Перейти к контенту

Пара вопросов по модам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа и товарищи. Есть пара вопросов по работе с форумом, точнее по паре проблемам. У нас 2.3.1 версия (естессно лицензия). Вот решили таки добавить пару интересных модов, которые привлекают пользователей-это курилка (shoutbox) и репутация. Понимаю, что для профессионалов и программеров, а так же для давно зарегенных пользователей возможно мои вопросы покажутся уже "надоевшими", но всё таки надеюсь на вашу помощь :D

Пока задам вопрос по репутации:

-Установил репутацию (точнее мод ;) ). Всё вроде б гуд, но кроме одного:нет возможности админам или супермодераторам удалять нарушившие правила отметки-т.е. изменит можно, но удалить нет. Спросили на ресурсе (заграничном) откуда скачан был мод-ответ был прост- в следующей версии исправим сие. Но, я уверен, что присутствуют на данном форуме профи, кто знает как решить эту проблему. То есть, я так понимаю, что нужно прописать функцию модерства-но как и где-не знаю...

(да, что интересно, при просмотре репутации пользователя внизу есть кнопочка удалить выбранное, но выбрать нельзя, это как сами занете, когда хочешь удалить тему или пост, нажимаешь на галочку на ней и потом внизу в панели модератора-удалить выбранное. а тут негде поставить галочку.)

вот собственно скажите-реально ли добавить и как это сделать, чтоб можно модерить? или проще скачать другой мод? но тогда получается придётся править обратно кучу изменений в папках? очень буду признателен за совет и какуюлибо помощь.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы по существующим модификациям задаются только в темы поддержки этих модификаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопрос по моду который не здесь скачан, потому и не запостил в теме поддержки. буду признателен если ктото сможет таки подсказать. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи тот мод что ты скачал.

Все репутации на IBR'е есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаисбо что откликнулись на мой вопрос :D

вот отсюда скачан был мод:

мод репутации

 

вообщем, как я и говорил в первом посте,обьяснили что в следующем релизе исправят этот баг, потому хотел бы Вас спросить увSong-можно ли и как прописать эту функцию (удаления админом отметок в репе) или проще скачать новый (тогда какой посоветуете мод репутации для нашего форума) и что тогда нужно менять заново (насколько это сложно)...

зарнее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. в ней и спросил :D-ответ -исправят в следующем релизе ;)

потому и у вас, как у людей которе разбираются и спрашиваю:может вы знаете как добавить эту функцию или посоветуете свой мод, который можно поставить, который будет работать на 2.3.1. :) насколько это вообще реально и сложно-замена мода. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы разбираться в этом моде надо

1) или его написать, чтобы знать как он написан

2) или его установить чтобы разобраться в нём и понять как добавить нужную вам функциональность

 

насчёт 1-го пункта это понятно.

насчёт 2-го пока не придёт заинтерсованная личность, ничего не стронется.

Установить ненужный мод только для того чтобы вам помочь никто не будет.

 

3) или заплатить бабла человеку, который выполнит за деньги предыдущее предложение

 

Разбираться мало. Надо ещё знать как он работает.

 

Вот темка: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=43083

здесь обсуждают адаптацию репутации на IBR, которая для 2.1 на версию 2.2

Можете попробовать поставить репутацию для 2.1 на 2.3 с учётом тех рекоммендаций или заинтересовать людей там исользовать и сответственно исправлять ваш забугорный мод..

 

Сорь, это просто реалии жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.