Перейти к контенту

Invision Gallery 1.0.2


Рекомендуемые сообщения

Новости

Информация для будущих покупателей Invision Gallery. Josh объявил о выходе версии 1.0.2, в котором исправлены баги и важное обновление безопасности.

 

Также вовсю идет работа над галереей версии 1.1. Уже имеется 11 новых возможностей. В конце этой недели 1.1 уже будет протестировано и будет доступно для покупателей.

Уже известно, что как только IG 1.1 выйдет, Josh начнет работу над 1.2, в которой планируется добавить много новых возможностей!

 

Invision Gallery на русском языке

Я рад Вам сообщить, что перевод Invision Gallery практически готов. Уже переведен и протестирован пользовательский интерфейс. В данный момент идет работа над переводом интерфейса администратора!

В скором времени мы планируем дать Вам ссылку на русское демо галереи.

 

Цены

Владельцам зарегистрированного форума:

Первоначальный взнос: $65.00

Ежегодная плата за обновления: $30

 

Владельцам незарегистрированного форума:

Первоначальный взнос: $125.00

Ежегодная плата за обновления: $65

 

В первоначальный взнос входит 1 год этих самых обновлений и помощи. По истечении года, Вы можете или доплатить ежегодную плату и дальше получать обновления, или ничего не платить и использовать текущую версию галереи...

Соответственно за саму галерею нужно платить лишь при покупке. Дальнейшая плата нужна лишь только за обновления.

-------------------------------------------------------------------------------------

По всем вопросам о галереи пишите мне личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Порой бывает так паршиво,

Что даже чай не лезет в глотку,

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку

 

ребят, а мож для "наших" скидоку, эдак %% в 70 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этож не Oska цены устанавливал, он лишь является посредником Invision Power Service.

Хотя вот у меня давно вопрос висит, Invision Power Top Site List IBresource.ru покупал или всётаки взял с варезных сайтов?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman

Ну этож не Oska цены устанавливал, он лишь является посредником Invision Power Service.

Хотя вот у меня давно вопрос висит, Invision Power Top Site List IBresource.ru покупал или всётаки взял с варезных сайтов?..

Все практически верно. Цены устанавливаем не мы.

А про IPTSL. Уж на свой-то сайт мы можем установить любое платное програмное обеспечение от IPS, это маркетинговый ход. Дабы показать потенциальным клиентам возможности скрипта в действии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
за такие деньги можно найти халявный скрипт галереии.

4images, Coopermine, Галерея в MKPortal'е... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз объясняю:

при наличии лицензии на форум (на год или пожизненной) Галеря стоит на год стоит(покупка навсегда + новые версии и справление багов на год + русский языковой пакет) не 95, а 65 баков.

 

Настройки Галереи в верхней коробке админки, рядом с регистрацией форума.

 

Вы можете это легко проверить. Идете на сайт пишет, что хотите купить, выбираете, куда ставить точки и галочки - оно вам само подтвердит мои слова.

 

Ребята и девчата - покупайте, если деньги есть - оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Ну где же русский язык ???

И вообще уже галерея 1.2 вышла

Русский язык там, где можно скачать галерею... В клиент-центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.