Перейти к контенту

MySql install


Рекомендуемые сообщения

Короче на серевер поставил MySql самый последний. Сохздал пользователя,все сделал как надо. Но факт в другом. Факт в том что при установке он ругается на русские строки. на все. Я вот тут думаю, надо-бы узнать какая кодировка или язык ему нужен?Спасибо заранее.

 

Внимание!

 

Указанные ниже ошибки должны быть обязательно исправлены перед тем, как продолжить!

Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова!

 

CREATE TABLE ibf_rss_import ( rss_import_id int(10) NOT NULL auto_increment, rss_import_enabled tinyint(1) NOT NULL default '0', rss_import_title varchar(255) NOT NULL default '', rss_import_url varchar(255) NOT NULL default '', rss_import_forum_id int(10) NOT NULL default '0', rss_import_mid mediumint(8) NOT NULL default '0', rss_import_pergo smallint(3) NOT NULL default '0', rss_import_time smallint(3) NOT NULL default '0', rss_import_last_import int(10) NOT NULL default '0', rss_import_showlink varchar(255) NOT NULL default '0', rss_import_topic_open tinyint(1) NOT NULL default '0', rss_import_topic_hide tinyint(1) NOT NULL default '0', rss_import_inc_pcount tinyint(1) NOT NULL default '0', rss_import_topic_pre varchar(50) NOT NULL default '', rss_import_charset VARCHAR(200) NOT NULL default '', rss_import_allow_html TINYINT(1) NOT NULL default '0', rss_import_auth TINYINT( 1 ) DEFAULT '0' NOT NULL , rss_import_auth_user VARCHAR( 255 ) DEFAULT 'Не требуется' NOT NULL, rss_import_auth_pass VARCHAR( 255 ) DEFAULT 'Не требуется' NOT NULL, PRIMARY KEY (rss_import_id) ) TYPE=MyISAM;

 

Invalid default value for 'rss_import_auth_user'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там знаешь сколько заменять придется!Нее,я именно интересовался НАСТРОЙКОЙ мускула!На бесплатных хостах ошибок нет.

 

Он ведь проверяет ВЕСЬ(!) русский в форуме. И вездье ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. странно.

Обратись к хостеру, не должно быть такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой кодировке по умолчанию создаются базы данных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?Мне любая,которая нормально пашет для install и не выдает ошибок!!Вы знаете,какая кодировка используется например на agava?Там ошибок не дает.Мне главное чтоб мой мускул с русским пахал.поможите

 

Хотя аgаvа это отдельная песня,просто пример привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например поставьте win1251

и БД надо создать в cp1251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит попробуй чем-нибудь другим в жизни заняться.

Не подходит тебе администрирование форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.