Перейти к контенту

Вносит в друзья\враги только по имени


Lera

Рекомендуемые сообщения

Меняем Логин на Отображаемое имя для IPB 2.1.х И выше

Благодаря этому хаку от XRAY отображаются ники, а не имена, спасибо ему большое.

 

Друзья и Враги вашего Дневника на основе всех участников форума

Благодаря этому во враги и друзья можно вносить тех, у кого нет дневников. Спасибо ещё раз.

 

Но у меня почему-то осталась проблема, которую вы, наверное, давно уже решили. Если хочется внести в друзья человека, а у него нет дневника, то это можно, если его имя для входа и логин совпадают. Если же он входит как Вася, а пишет как Федя, то Федю нельзя внести. Нужно знать имя Вася. Соответственно, пользователи не админы и видят только отображаемое имя, тогда когда внести во враги или друзья даёт только по имени для входа. Вроде бы у меня была проблема такого плана решена, а может быть я себе это придумала. Сейчас читала все темы, проверяла все файлы (может после переноса всё изменилось), нет, всё на месте, все ваши моды работают как часики (ещё раз спасибо большое), но вот проблема эта никак не решается. Как у вас с этим обстоят дела? Как вы справились с проблемой? Подскажите, пожалуйста. Люди хотят внести человека в друзья без своего дневника, но не знают его имени, а по отображённому не вносится. Если было решение, извините. Ткните, пожалуйста, носом, а тему сотрите.

Просидела полночи, ничего не нашла. И свои все файлы сверила, думала а вдруг я совсем забыла и такое уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда писал хак друзья/враги на основе всех пользователей форума это вопрос там решил же

Тут разьве не оно?

 

это хак "Друзья-Враги на основе всех участников форума"

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=46846

 

а это "Меняем Логин на Отображаемое имя для IPB 2.1.х И выше"

и там есть пункуты для тех кто ставил глобальных врагов

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=46872

Дальше шаги для тех кто ставил хак [+] 2.0pb7 - Друзья-Враги на основе всех участников форума

ты проделала эти изменеия? которые там описаны?

да и вообще в аську бы стукнула давно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё проделала. Всё проверила. Почему не вносит не знаю. Всё работает как часики. Врагов/друзей вносит даже если нет дневника. А если имя вася, а ник Петя, то на Петю пишет, что указанный пользователь не найден. Сейчас проверила хак тот, по ссылке, всё стоит в файлах setup.php journal.php и dosetup.php

Проверю другие хаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почесал репу и понял что раньше так вопрос не стоял. Дополнил хак вот тут:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=282773

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.