Перейти к контенту
  • 0

После отправки сообщения, белый лист


Гость Sinderella

Вопрос

Проблема 1. "Умные" люди посоветовали прописать кодировку в файле admin.php и index.php (см. тему "Глюки с кодировкой"). Так вот после этого я когда отправляю сообщение передо мной является чисто белая страница. Я снова отправляю, в итоге куча сообщений дублируется.

 

Проблема 2. Видимо из-за первой. Народ жалуется, что их сообщения дублируются.

 

Подскажите! Может кодировка в файле index.php вообще не нужна? Тогда как быть с кодировкой? У меня окошки редиректа в другой кодировке пишутся. Хотя в файле skin_global.php я правильно прописала кодировку еще при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А белая страница появляется в связи с неправильным выбором типа редиректа. Смотри в админ-панеле пункт System Settings->General Configuration строка Type of auto-redirect и пробуй тот, что не будет глючить.

 

P.S. А зачем писать charset в skin_global я не понимаю... помоему я говорил добавить в index и admin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mtxd, в skin_global я прописала еще после установки форума. Для того чтобы все выплывающие, всплывающие итд окна были в правильной кодировке.

 

С редиректами у меня все ок было. У них кодировка ни с того ни с сего поменялась. Иногда на русском, иногда на ненашенском. А если не уверен, то не говори того, чего не знаешь :D

 

Добавлено в [mergetime]1080137296[/mergetime]

и пробуй тот, что не будет глючить.

Ты ведь и сам не знаешь какой.

Добавлено в [mergetime]1080137365[/mergetime]

ой, а что за добавление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.