Перейти к контенту

Автобан по слову, выражению, маске


Рекомендуемые сообщения

Наверное у многих есть проблема спама на форуме. Последнии версии форума очень хорошо защищают от автоматических регистраций, но различные ублюдки регистрируются вручную и спамят.

50% спама у меня, да и наверное у многих "чудо-кошельки".

Текст у таких сообщений примерно одинаковый. Даются номера webmoney или yandex коешльков и куча текста. Есть ли такой модуль, чтобы ввести туда маски иил точные фразы, и при обнаружении которых сообщение не пропускалосьбы, или делалось скрытым, а пользователь автоматически лишался бы прав на определенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для таких целей есть модераторы и бан по ип

плюс антиспам при ответе в тему тоже есть, против полуавтоматической регистрации вполне эффективен

а автобан по слову угробит половину нормальных людей

вообще у меня всех бесит простой фильтр, который режет слова гребля и похоже, его постоянно приходится настраивать

Изменено пользователем Arhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если форум большой, то модераторы не всегда справляются.

Работал бы еще RSS нормально, то было бы легче, но он только 30% тем отдает в RSS.

Фильтр замены у меня вобще не рабтает, хотя 2.1.х работал и локаль правильно настроена и на моих самописных скриптах на этом же сервере нормально работает.

Так что вопрос о моде остается открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.