Перейти к контенту

Как избавиться от переброса к началу темы


Lera

Рекомендуемые сообщения

Отлично :D но будь в курсе - этот метод приводит к тому, что в Опере перестает работать кнопка back после отправки сообщения, правки и пр. редиректов - приходится жать ее дважды, иначе кидает обратно.

---поправка

проверила - ты переключила на "refresh: ", с ним и в Опере полный порядок. Я писала про meta http refresh.

 

Еще одна запоздалая мысль по поводу решения, выложенного в этой теме - нехорошо вставлять в вывод необработанные переменные _GET, _POST, можете получить xss. Если хочется их использовать, надо хотя бы intval их.

 

Хотя на самом деле для исправления ошибок с перебросом после правки они совсем не нужны. Для правильного перехода после правки берите мое решение (мой первый ответ в этой теме), после удаления - ответ replicant'а в этой теме. Шаблоны править не нужно.

Изменено пользователем l-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна запоздалая мысль по поводу решения, выложенного в этой теме - нехорошо вставлять в вывод необработанные переменные _GET, _POST, можете получить xss. Если хочется их использовать, надо хотя бы intval их.

вот именно

 

 

кстати по удалению комментариев, брать мой код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично ;) но будь в курсе - этот метод приводит к тому, что в Опере перестает работать кнопка back после отправки сообщения, правки и пр. редиректов - приходится жать ее дважды, иначе кидает обратно.

---поправка

проверила - ты переключила на "refresh: ", с ним и в Опере полный порядок. Я писала про meta http refresh.

 

Еще одна запоздалая мысль по поводу решения, выложенного в этой теме - нехорошо вставлять в вывод необработанные переменные _GET, _POST, можете получить xss. Если хочется их использовать, надо хотя бы intval их.

 

Хотя на самом деле для исправления ошибок с перебросом после правки они совсем не нужны. Для правильного перехода после правки берите мое решение (мой первый ответ в этой теме), после удаления - ответ replicant'а в этой теме. Шаблоны править не нужно.

У меня с этим рефреш только быстрое редактирование не всегда срабатывает, а так вроде нормально всё вроде работает :)

 

А вот про запоздалую мысль, а как бы мне понять что изменить? А то GET тоже стоит, теперь боюсь)))) А то всё на Get теперь. :D

Шаблон один смогла изменить, а вот в этом вот так сейчас, оставить?

comment_btn_edit

 • <a href="{journal.script_url}user={journal.users['id']}&comm={$row['cid']}&st={$_GET[st]}&aid=edit">{ipb.lang['j_edit_btn']}</a>

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите, пожалуйста. После всех этих изменений, перестали создаваться дневники. Новые люди заметили, сегодня протестировала, да. Не знаю где править, где изменять, ещё несколько дней назад всё работало, а сейчас выкидывает на главную страницу дневников.

Настройки дневника - кидает на главную

Личные данные - инициализировать дневник - кидает на главную

Мой дневник - кидает на главную

 

Именно тех, у кого ещё нет дневника

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых это мод

так что тут никто не ответит, потому что задавать вопрос надо в тему поддержки мода

 

во вторых, этот мод никак не связан с данными изменениями

 

переустанавливай создание с 0

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=46852

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Архар, просто несколько дней назад всё работало, делали люди дневники, и я под тестовыми никами делала, а сейчас перестали делаться. Спасиибо за ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Надо бы внести исправления переброса страниц после редактирования в дистрибутивы 2.07 и 2.1. (оба исправления в самом конце модулей)

comment_edit.php

$journal->redirect_screen($ibforums->lang['j_redir_edit'],$journal->base_url.'user='.$ibforums->input['user'].'&comm='.$row['pid'].'&view='.$row['cid']);

post_edit.php

$journal->redirect_screen($ibforums->lang['j_redir_edit'],$journal->base_url."user=".$journal->users['id']."&view=".$row['pid']);

 

Хм, наверно, это не единственное исправление, которое пора внести в дистрибутив :D просто бросилось в глаза вчера, после установки свежескаченного mJournal 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.