Перейти к контенту

Как починить комментарии?


sonik12

Рекомендуемые сообщения

проблема в коде

 

 

другими словами даю 24 часа чтобы описать в первом посте проблему для тех, кто не понимает, о чем идет речь, и выдаваемые ошибки

за белую страницу и не знаю пачему тему закрою, ошибки узнать любой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что у меня проблема та же, что и у автора темы, но моя проблема - по теме. :D

Я не могу ни прочесть комментарии, ни написать оных - клик на "Комментарии" выбрасывает на первую страницу дневника. Кстати сказать, аналогичная проблема у меня и с "Настройками дневника". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу ни прочесть комментарии, ни написать оных - клик на "Комментарии" выбрасывает на первую страницу дневника. Кстати сказать, аналогичная проблема у меня и с "Настройками дневника".

Уже писалось в другой теме... http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=47340

Если ставились дневники 2.0pb7 то:

- найти в файле ./journal.php строку:

$ipsclass->parse_incoming();

добавить ниже:

if ($ipsclass->input['pid'] == 0) unset($ipsclass->input['pid']);

if ($ipsclass->input['CODE'] == '') unset($ipsclass->input['CODE']);

if ($ipsclass->input['code'] == '') unset($ipsclass->input['code']);

if ($ipsclass->input['p'] == 0) unset($ipsclass->input['p']);

if ($ipsclass->input['t'] == 0) unset($ipsclass->input['t']);

if ($ipsclass->input['f'] == 0) unset($ipsclass->input['f']);

 

В 2.3.х форуме этим переменным по умолчанию присваиваются нулевые значения. В коде дневников переменная или есть или нет. Нулевые значения естественно приравниваются к "переменная есть". Ну и обработка соответствующая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставились дневники 2.0pb7 то:
Нет, не ставились, но проблема была именно в этом. Спасибо, теперь заработало. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.