Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я пользовался поиском по вашему форуму, но ничего не нашел... ;):D ... Мне нужен мод, при помощи которого можно создавать группу на основе админов, но в редактировании группы указывать к каким разделам Админ центра у них будет доступ, а к каким-нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgheni

так там можно настроить только полный доступ к АЦ, а к определенным разделам-да, а к другим-нет НЕЛЬЗЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eXed

Вовсе нет, мне нужно чтоб некоторые люди помогали мне или дерали форум, когда меня нет, но не хотелось бы давать им доступ к некоторым разделам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Илья=-

Пасибо, но только у меня с ним глюки: при загрузке админ-панели вылетает сообщение: Parse error: parse error, expecting `T_OLD_FUNCTION' or `T_FUNCTION' or `T_VAR' or `'}'' in /usr/apache/htdocs/myfree_content/grsforum.w6.ru/grs/sources/Admin/admin_functions.php on line 796

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: admin_functions in /usr/apache/htdocs/myfree_content/grsforum.w6.ru/grs/admin.php on line 198

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.