Перейти к контенту

Invision Power Board PDR1


Рекомендуемые сообщения

C ума сойти! Борда стала неузнаваемой! :D Ты наверно немного того, нафиг ставить на сайт бету, да еще первую? В ней багов дофига!

Добавлено в [mergetime]1080681859[/mergetime]

Что нравится в 2.0 - так это создание собственных bb кодов! как давно я мечтал об этом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aditi

И что с твоим форумом стало? Только хотел русификацию закачать

ето називається бета-версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с твоим форумом стало? Только хотел русификацию закачать

 

 

ето називається бета-версия

Это называется смена адреса. Давно было в планах но регистратор только сейчас очухался. Всем сори за неудобства. К тому же я базу сообщений проимел ;) Ай да и ну ее нафиг - все равно тестовый форум.

Вобщем, все опять тестим на http://www.board.exciter.net.ru

Руссификация в комплекте приаттачена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что такого вы нашли в новом дизайне... ну нафаршировали там кучу всего.

щас качну гляну че там в админке...

Сделают платным - ну так ради Бога, меня например 1.3 Final RE устраивает целиком и полностью :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нашли? Кучу новых глюков. :D

Что касается новых фич - то да, для небольшого портала с 10-20 форумами, наверное, 1.3 устраивает полностью. Но там, где число форумов зашкаливает за 50, пользователей за две тысячи, а сообщений за сотнб тысяч, поверь, многие и очень многие возможности именно 2.0 оказываются неоценимыми..

Даже в хаканом-перехаканом 1.3 нельзя добиться многого, что встроено в 2.0. Хотя и там хаков ставить немерено предстоит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати меня тоже беспокоит это (trial)

Что известно по этому поводу?

 

Единственное чем можно напугать руских так ето демой -=)

причем такой, что бы там чисто физически отсуцтвовали файлы некоторые -=))

 

А вот демо версия продукта на php... не представляю екак это возможно -=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

First

Единственное чем можно напугать руских так ето демой

Ну, признаться, я бе не хотел использовать на своем сайте ворованный софт, дорожу репутацией...

Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вот объясните мне пожалуйста, вот как форум (или другой веб-скрипт) может быть триальным с необходимостью там платить за нег каждый год? Они че там защиту какую-то нахимимчилим. ну типа отказывается работать после истечения срока предоплаты или как? просто не доганяю как это возможно, и зачем вообще такой велосипед придумывать? Вот с топ-листом или с Галереей как? просветитттее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще очень сырая версия. Она не содержит никакой документации. Она не поддерживается. Перевода тоже не будет

Speed

Все-то первое сообщение темы (оно же — новость) прочитать можно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenik

а ти первое сообщение топика прочитать можеш, так же само как и остальние сообщения в етом топике. Сразу отпадут твои вопроси.

НЕТУ ЕЩЕ НИ РУСИФИКАЦИИ, НИ ХАКОВ, НИ ФАЙЛОВ ОБНОВЛЕНИЯ НА 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть такая фишка в форуме, как "выключение счетчика постов юзера" для определенных разделов форума, как правило флеймовых, а вот в этой версии форума в админке появилась функция "пересчета постов юзера", так вот при пересчете функция считает ВСЕ посты юзера в форуме во ВСЕХ разделах, невзирая на настройки разделов, т.е. отсутствует сравнение типа where inc_postcount<>0 - уж не знаю - глюк или фича :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.