Перейти к контенту

Портал для 2.3.1


Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение пользователей IPB 2.3.1, которые используют порталы с интеграцией с форумом и без. Какой портал используете вы сами и что могли бы посоветовать из хороших порталов для сайта?

Также хотелось бы узнать, стоит ли интегрировать портал с форумом вообще и насколько это критично для производительности проекта. Я интегрировал ibresource или как-то так, что-то вроде МКпортала с IPB 2.1.3 и когда сайт разросся лагал так, что в итоге весь проект пришлось закрыть нафик, потому что нормально страницы, а не по 10 минут, грузились лишь у меня и ещё пару человек со скорость инета 100мб\сек. Так что тема довольно актуальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интегрировал ibresource
Простите, что вы интегрировали?
грузились лишь у меня и ещё пару человек со скорость инета 100мб\сек
А ты думаешь будет сильно заметна разница 100 и 2 хотябы... Что то я сомневаюсь, что много серверов, которые могут отдавать с такой скоростью Изменено пользователем SergOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано ИБПортал, но оно почему изменяется на ibresource. пробывал исправлять - не выходит

А ты думаешь будет сильно заметна разница 100 и 2 хотябы... Что то я сомневаюсь, что много серверов, которые могут отдавать с такой скоростью

какая-то разница в любом случа есть, иначе бы такой быстрый конект был ыб не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и когда сайт разросся лагал так, что в итоге весь проект пришлось закрыть нафик

Не думаю, что в этом виноват портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что проблема в интеграции, из-за которой ресурсов жрётся гораздо больше. Более того, ИБПортал сам по себе выполняет кучу ненужных запросов, что приводит к тем же результатам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что кучу. Всё равно: или это не портал, на котором ничего нет, или нужны запросы, чтобы что-то появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во всяком случае ИБпортал это всё же не портал а огрызок изменённого форума, который отображает его (форум) немного иначе. Он тока для ИПБ и предназаначен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, покопался тут в темах, этот портал, что у меня был назывался Unreal Portal :D

Сейчас смотрю вышла анлогия by bfarber. Не подскажете, какая последняя версия этого портала есть для 2.3.1 и есть ли вообще? Потому что кто ставит себе на 2.3.1 какие порталы я так и не узнал. Неужели никто никакие не ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АП.

В итоге, интересуют следущие вопросы:

- какие порталы без особых изощрений можно поставить на IPB версии 2.3.1?

-в основном интересует Unreal Portal и Portal System от bfarber. Есть ли из этого что-нибудь, что подойдёт для версии 2.3.1? Читал здесь http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...4&hl=портал как ставился Unreal Portal, но ссылку на сам портал не нашёл. Кто уже интегрировал, помогите пожалуйста найти либо Unreal Portal либо портал от bfarber, если таковой существует для последней версии. МКPortal говорят, глючной (

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.