Перейти к контенту

[2.3.x]Скрытый текст v2 (WildRAID)


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на очень неприятный глюк: когда модератор пытается отредактировать сообщение с тегами priv, форум ругается

Fatal error: Call to a member function on a non-object in .../sources/ipsclass.php on line 6285

на строке 6285 следующее

elseif($this->member['id'] and ($this->member['id'] == $author_id or $this->mult_members->is_mult($author_id)))

 

Администратор правит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Похоже на предыдущую версию, причем в ipsclass.php был вставлен кусок, предзназначавшийся для совместной работы с модом "Мультиники", а не другой.

 

Замените строку на:

 

elseif($this->member['id'] and ($this->member['id'] == $author_id))

 

P.S. В новой версии таких проблем нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил, теперь работает редактирование, но модератору не виден скрытый кусок, соответственно при сохранении, скрытый тегами текст, пропадает. ;) Пришлось откатиться, лучше уж пусть пока не редактируют, чем посты режут.

 

В новой версии таких проблем нет

Только что скачал по ссылке мод... может я чего не понял, но о какой новой версии речь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что скачал по ссылке мод... может я чего не понял, но о какой новой версии речь?

 

О__о Только у меня на винте новая версия. Совсем плохой стал.

 

Заменил, теперь работает редактирование, но модератору не виден скрытый кусок, соответственно при сохранении, скрытый тегами текст, пропадает. Пришлось откатиться, лучше уж пусть пока не редактируют, чем посты режут.

 

Мм, по идее, когда модератор редактирует пост со скрытым текстом, то он его не увидит, но при сохранении скрытый текст все равно в посте останется. Просто он добавится в конец. Так и задумывалось, чтобы модераторы не подглядывали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, по идее, когда модератор редактирует пост со скрытым текстом, то он его не увидит, но при сохранении скрытый текст все равно в посте останется. Просто он добавится в конец. Так и задумывалось, чтобы модераторы не подглядывали.

Как-то не наблюдается эта штука. :D А можно её сделать опциональной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В ipsclass.php найти в двух местах:

 

if($this->member['g_is_supmod'])

 

И заменить на:

 

if($this->member['g_is_supmod'] or $this->member['is_mod'])

 

Если "скрытые тексты" начнут дублироваться, то можно в /sources/classes/post/class_post.php найти и удалить это:

 

		if($this->orig_post['private_data'] and !$this->ipsclass->member['g_is_supmod'] and ($this->ipsclass->member['id'] != $this->orig_post['author_id']) and isset($this->ipsclass->mult_members->have_mults) and !$this->ipsclass->mult_members->is_mult($this->orig_post['author_id']))
	{
		$this->priv_data = unserialize($this->orig_post['private_data']);

		if(is_array($this->priv_data))
		{
			$priv_start = count($this->priv_data);

			foreach($this->priv_data as $pd_id=>$pd_data)
			{
				$post['post'] .= '<!--private_data='.$pd_id.'-->';
			}
		}
	}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildRAID

Спасибо большое. Не ожидал столь быстрого ответа и решения проблемы. Теперь всё работает как надо.

 

Если "скрытые тексты" начнут дублироваться

Не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Уважаемый товарищ WildRAID, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы посты, скрытые тегом [hide]123[/hide], показывались только после ответа в тему, а не для зарегистрированных пользователей как это стоит по умолчанию?

 

И ещё одна маленькая просьба: добавить в админке при редактировании профиля опцию: "Может видеть скрытый текст? (Да/Нет)". Т.е. если стоит да, то этому пользователю виден весь скрытый текст. Функция очень нужна для админов :D

 

Жду вашего ответа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одна маленькая просьба: добавить в админке при редактировании профиля опцию: "Может видеть скрытый текст? (Да/Нет)". Т.е. если стоит да, то этому пользователю виден весь скрытый текст. Функция очень нужна для админов

 

Все супермодераторы видят весь скрытый текст независимо от указанных при его создании условий.

 

Уважаемый товарищ WildRAID, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы посты, скрытые тегом [hide]123[/hide], показывались только после ответа в тему, а не для зарегистрированных пользователей как это стоит по умолчанию?

 

И ещё предложение на будущее, сделайте функцию хайда чтоб текст смогли видеть только те пользователи, которые сделали x тем за последние y дней. Заметьте, не количество постов, а именно тем.

 

Возможно сделаю, как время появится. Если срочно, то можете самостоятельно добавить. В ipsclass.php найти:

 

//add custom elseif here!!

 

В это место можно дописывать свои условия по анологии с тем, как это сделано выше по коду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил все по инструкции но такая проблема , мод не работает

То есть в посте считается не как скрытый текст а как обычный текст :D Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил все по инструкции
мод не работает

Значит либо не поставили, либо не по инструкции. Если повторная проверка ничего не даст, прочитайте про ошибки у меня в подписи и уточните проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил все по инструкции но такая проблема , мод не работает

То есть в посте считается не как скрытый текст а как обычный текст Что делать?

 

У меня так произошло сразу после установки. Оказалось, что когда я через теги вносил приватный текст, не нажимал кнопочку - добавить. Сразу нажимал отправить сообщение. Потом разобрался. :D В остальном мод встал слету - спасибо автору!

Изменено пользователем igorstr777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соррите, но не удержался. Тупая модификация. Во первых, нету кнопки. Во вторых, кучу ерроров, прежде чем запахало хоть както.

 

Вообщем: на IPB 2.1.X работает, но плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба учесть в новой версии небольшой баг, при редактировании модератором сообщения вылетает ошибка

Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\test2.ru\www\sources\ipsclass.php on line 6274

 

в этой строке:

elseif($this->member['id'] and ($this->member['id'] == $author_id or $this->mult_members->is_mult($author_id)))

У модератора права: основная группа Модератор, второстипенная Модератор - ошибка

если: основная группа Модератор, второстипенная Администратор - все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже обсуждалось, если не стоит мод мультиников, то замените эту строку на

elseif( $this->member['id'] and ($this->member['id'] == $author_id) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда попробую адаптировать мод который уже написан под нужный мне форум, но в этом моде нету возможности показывать скрытый текст только определенным группам,

тогда мож подскажете синтаксис :

мне нада сравнить маску группы из таблицы ibf_forum_perms с текущей маской польователя, не подскажете как это сделать ???

 

просто оч много переменных я в них разобраться не могу. Я б вставил условный оператор и все было бы норм)))

За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил инструкцию по установке. Редактирование теперь должно корректно работать и без мультиников.

Да работает, тока при редактировании скрытого сообщения в редакторе не видно напрочь. Этот вариант тоже не помогает, хоть и работает

elseif( $this->member['id'] and ($this->member['id'] == $author_id) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст должен быть виден, когда редактирует супермодератор, либо редактируется свой пост. Для обычных модераторов внутри чужих постов скрытого текста нет.

 

Это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.