Перейти к контенту

не могу попасть на вкладку Компоненты


Express

Рекомендуемые сообщения

Помле установки блога не могу попасть на вкладку Компоненты в админ центре форума. При нажатии на неё вылетает ошибка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] auto_run(z:\home\exp\www\forum/sources/components_acp/1.php) [function.auto-run]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 153 файла z:\home\exp\www\forum\sources\acp_loaders\acp_components.php)

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] auto_run(z:\home\exp\www\forum/sources/components_acp/1.php) [function.auto-run]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 153 файла z:\home\exp\www\forum\sources\acp_loaders\acp_components.php)

Чёт тут не так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В слешах то как раз проблем нет, а вот что такое 1.php :D — вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В слешах то как раз проблем нет

Ну как так?

Или такой путь сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Не обращали внимание что скрипты на php раболтают как в Windows, так и в Linux? Потому что по барабану как слеши ставить, он сам в зависимости от системы их приведёт к нужному виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Не обращали внимание что скрипты на php раболтают как в Windows, так и в Linux? Потому что по барабану как слеши ставить, он сам в зависимости от системы их приведёт к нужному виду.

Честно говоря, я даже не задумывался над этим.

Спс. Буду знать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.