Перейти к контенту

Белая горизонтальная линия в PRO скине


Рекомендуемые сообщения

Заметил ошибку в скине, которая мне ужасно мешает, так как в моём форуме задник текстурированый. В личных данных в разделе "изменить настройки анкеты" нижняя горизонтальная линия (см. скрин) не залита цветом и полностью прозрачная. Смотрится ужасно. Не подскажете, где можно её залить? Причёи не залита она только в этом разделе, а цсс вроде как распространяется на все... странно как-то

 

http://www.lordaeron.ru/shared/skin.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залита она должна быть цветом #e4e6e9, но вот именно в пункте изменения настройки анкеты она не залита ничем. Перерыл весь css, добавлял эти цвета и всё равно - результат - нулевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, хоть баблос платить, подсказал бы кто, чем этот раздел личных данных отличается от других, что для той идиотской строки ЦСС не подействовал... Ну портит весь дизайн эта дырка(( где хоть искать, что прописать, чтобы заклеить её
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы/мы тут думаем это уже исправили :D

 

Что значит не подействовала? Стили действуют, если их указать, а здесь их указать забыли. И ещё неизвестно кто забыл, ибо в тестовой русской версии всё ОК ;)

 

Находится данная "строка" в шаблоне skin_ucp->forum_jump:

<div class="borderwrap">

<div align="right" class="row1" style="padding: 5px;">{$data}</div>

</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там всё так же(( пробывал менять на row2 одна фигня... и ведь на этом форуме там тоже дырка в этом скине PRO.. или я что-то недогоняю под 4 утра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так... все браузеры кроме ИЕ видят её... эту заливку. видать ИЕ здесь тупит в этом месте. как бы обойти этот баг дурацкий.. кэш очищал, не помогает

у меня такие мысли на этот счёт... может можно где-то ещё раз прописать этот класс, чтобы его и ИЕ тоже увидел, а?..(

 

ещё такой прикол - сношу строку class=row1, так в опере и мозилле фон становится белым, а у ИЕ прозрачным и всё по прежнему... даже не белый, а именно прозрачный! вот что за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй прописать цвет(и padding) в

<div class="borderwrap">

а

<div align="right" class="row1" style="padding: 5px;">

убрать.

 

А ИЕ вообще на стандартных скинах говно, он паддинг даже не понимает, сравни отступы в ИЕ и Опере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<div class="borderwrap">
<style type="text/css">
#gg{
background-color: #000000;
}
</style>
<div align="right" id="gg" class="row1" style="padding: 5px;">{$data}</div>
</div>

 

если прописать даже так, то id перебьёт class и в опере и фаефоксе фон станет чёрным. а в ИЕ всё перебивает по прежнему прозрачность. вот хз где-то transperent прописано или ещё что... я просто не пойму в чём проблема, из-за чего берётсся прозрачность и следовательно без понятия где искать -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если совсем убрать class="row1", всё равно ж писать ещё стиль.

 

P.S. Кстати в 6м ослике всё ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м, нет, не прокатило... если цвет писать во врапе, то цвет меняет окаймовка даже в ИЕ. главное баганутый пункт меню именно этот. у мпеня такое чувство что создатель скина лажанулся просто где-то, потому что ошибка встречается именно здесь. вообще мне этот дефолтовый скин понравился только тем, что у него шапка растянута полностью. может просто взять другой скин, например дефолтовый, и у него растянуть шапку... мюб так проще будет, чем тут гемроиться. другое дело, что я хз как расятгивать шапку=))

 

Вот и настало время, когда новые браузеры тупят ^^

В этом-то и пробьлема, что ориентируюсь на последние версии 3-х браузеров( чтобы у всех всё было нормально

 

если row1 убрать насовсем, то фон становится белым. я уже писал. а в 7ом ИЕ он прозрачный зараза, а не белый. имхо тут надо пропалить фишку, откуда берётся прозрачность... задана она чтоли где или ещё что. как-то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя где-то задана, у меня в CSS и близко там прозрачности нет. Прикрепи свои CSS файлы :D Тот, который с цветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они, я их порчти не менял:

http://www.lordaeron.ru/shared/css_colors.css

 

ещё такие мысли на эту тему - раз эта хрень только в одном разделе, то может стоит глянуть настройки этого раздела? странно, что именно в настройках анкеты такая фигня. может там что-то не так прописано. в остальных-то блин пашет. а пытаясь избавиться от этой фигни мы меням постоянно общие настройки для всех разделов. я к тому, что возможно копать стоит не в skin_ucp->forum_jump.....

 

..

 

ещё одну тему заметил. прежде чем начинается тёмная заливка вокруг неё два бордера: серый внешний, а потом белый, и потом только заливка. и вот что интересно - второй бордер идёт только вертикально сверху и всё. блин, ну точно, такое чувство, что как будто что-то это перебивает:

 

http://www.lordaeron.ru/shared/bug.JPG

 

Кстати, изменения в css_colors никак не влияют на цвет в данном случае. цвет этой линии у меня задаётся в css файле, который лежит в style_images

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.