Перейти к контенту

В чем разница?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, есть ли какая-нибудь разница в регистрации домена в Ру-центре или у хостера (регестрирует бесплатно, на мое имя) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сами как думаете?

Если домен через хостера, то хостеру.

Если напрямую у регистратора, то регистратору.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если я, хостера поменяю

Лучше регай в ру центре. Некоторые хостеры через которых регают домены, потом отказываются менять нс для переезда на новый хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если я, хостера поменяю

Лучше регай в ру центре. Некоторые хостеры через которых регают домены, потом отказываются менять нс для переезда на новый хостинг.

это ты верно подметил.... да и регистрируют они на "твоё" имя, но с ихними данными(e-mail например).. а в руцентре - ты сам себе хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, так и сделаю, как посоветовали! Тем болле хостинг дешевый буду брать, мало ли чего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц ну и намутили вы же всякой брехни :D) афигеть

мдаа...

 

лень расписывать - скажу что регать можешь где угодно. Домен будет принадлежать тебе и только тебе - независимо от хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты верно подметил.... да и регистрируют они на "твоё" имя, но с ихними данными(e-mail например).. а в руцентре - ты сам себе хозяин...

http://www.who.is/whois-ru/ip-address/cyber-city.ru/

Хостинг "Танграм".

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты верно подметил.... да и регистрируют они на "твоё" имя, но с ихними данными(e-mail например).. а в руцентре - ты сам себе хозяин...

http://www.who.is/whois-ru/ip-address/cyber-city.ru/

Хостинг "Танграм".

это ты к чему? спросони мысль не уловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты к чему? спросони мысль не уловил

Регить надо у нормальных хостингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц ну и намутили вы же всякой брехни ;)) афигеть

мдаа...

 

лень расписывать - скажу что регать можешь где угодно. Домен будет принадлежать тебе и только тебе - независимо от хостера.

Вот и регай у хостеров, рано или поздно напоришся... :D

У меня не мало знакомых которые зажимали денги на хороший хостинг и на регистратора и регали за бесплатно у своих горе хосетеров, а что имели в итоге? Брошеный домен и новый хостинг. :)

Изменено пользователем C-WEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они, хостеры недобросовесные, данные поменять никак не могут специально? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заказать домен в РУ-центре. Но я несколько запутался как его заказывать

 

# Заполните анкету для заключения договора

Вы можете заполнить анкету самостоятельно или воспользоваться услугой по заполнению анкеты при заказе и оплате услуг в нашем офисе. Стоимость услуги по заполнению анкеты - 210 руб. (включая НДС)

 

# Закажите услуги

 

Сделанный вами заказ поступает в обработку только при наличии на личном счете вашего договора суммы, достаточной для оплаты всех услуг в заказе. Об исполнении заказа вы будете уведомлены по электронной почте.

 

О приоритетах исполнения заказов на услуги

# Сделайте предварительную оплату услуг со ссылкой на номер анкеты. Это будет являться акцептом договора.

 

Не понятно, я заполняю анкету, отпрпавляю ее, но она поступает в обработку, только при наличии на личном счете вашего договора суммы. Куда платить если анкета еще не отправлена???

 

Если не трудно распишите в кратце, регистрацию домена включая оплату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сначала смутился :D

 

На 210 рублей сразу забей.

 

Заполняешь анкету, в самом конце будет как раз страницка для пополнения счёта, вводишь сумму, выбираешь gate, платишь. Потом там в главном меню смотришь очередь на выполнение.

 

А лучше расслабиться, пара часов уйдёт на формальности, прийдёт потом письмо что всё активизировалось, после чего можно будет отредактировать днс запись и ждать пока она распространится по сети.

 

P.S. Я как раз вчера в это время начал, сейчас уже всё функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, спасибо, что оветил, думал что мой вопрос нубский :D

 

Деньги я хочу оплачивать через сбербанк, интересно сколько будет идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, спасибо, что оветил, думал что мой вопрос нубский

Я такого дибильного как там интерфейса давно не встречал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.