Перейти к контенту

Посоветуйте vps/vds


Рекомендуемые сообщения

решился я все-таки на переезд

посему, ищется сабж для форума с посещением около 1700 чел

желательно, без разграничения трафика и всяких соотношений

и с объемом дискового пространства от 8-10 гиг

 

mastehost и big-host не предлагать..

Изменено пользователем skrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже так показалось.

так что все, что тут кричат и предлагают малость не соответствует действительности.

В общем, ничего нового, все как обычно, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сам примерно полгода пользую DDS на Русоникс - доволен. Посещаемость примерно как у Вас - 1500-1800 уников в сутки.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посему, ищется сабж для форума с посещением около 1700 чел

желательно, без разграничения трафика и всяких соотношений

Вам хороший или без ограничений?

 

Если хороший, то ruweb и ispserver

Если второе, то keyweb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чего может сказать о http://www.sky-host.ru/vds.html ? вот думаю туда на Sky-40vd переместиться... где-то около 30 сайтов с не очень большой посещаемостью (от 100 до 600 посетителей), трафик около 200 гиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чего может сказать о http://www.sky-host.ru/vds.html ?

 

Дата-Центр:

Расположение - Европа (Эрфурт, Германия);

 

Keyweb -- Наша компания располагает собственной технической площадкой - Keyweb® High-Speed Data Center, который находится в Ерфурте, ФРГ.

 

tracert.exe keyweb.de

tracert.exe keyweb.ru

tracert.exe sky-host.ru

 

Продолжить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, блин, какие все тут заумные... =)

Конкретизирую вопрос - интересуют отзывы о работе VDC/VPS, купленных у этой компании. и пойдет ли выбранный мной тарифный план к тем параметрам, которые я указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, блин, какие все тут заумные... =)

Ага. Только непонятно наличие посредника между вами и хостером. Но если обещают нормальную тех поддержку то почему бы и нет.

 

Конкретизирую вопрос - интересуют отзывы о работе VDC/VPS, купленных у этой компании.

У кого именно -- ИП Журный Вадим Витальевич или Keyweb. С ИП дело не имел с Keyweb имел. Сбежал. Но сам виноват.

У меня были достаточно специфические условия настройки софта.

Plesk который ставить хостер не позволял это сделать. Да еще были некоторые моменты в настройках сервера.

Надо было или переустанавливать VDS без панели управления или свалить. Я выбрал второе.

 

Но канал был хороший, основной сайт работал нормально. То есть у память и процессор у Keyweb были честные.

 

 

и пойдет ли выбранный мной тарифный план к тем параметрам, которые я указал.

Подойдет, если указаны честные параметры хостинга. То есть что обещают то и дадут. И у вас нет тяжелых php скриптов и больших баз данных.

 

Попробуйте. Может понравится. На ХостОбзоре Sky-Host дружно хвалят :D

Изменено пользователем P(A)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

 

Собственно наличие именно таких хвалебных заявлений и настораживает...

 

Заказал пока минимальную конфигурацию, погоняю ее немного, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал пока минимальную конфигурацию, погоняю ее немного, а там видно будет

Sky-Host - пишет, что дает 10 дней теста.

Keyweb - дает 5 дней теста до оплаты. Реально дают. Но очень долго готовят VDS. Позвонили мне по контактному телефону в понедельник с утра, а доступ предоставили в пятницу после обеда. Из-за этого я и попал, заказывал за неделю, еще в выходные. На старом месте уже заканчивалась, оплата и надо было быстро переезжать.

Хотя «мой» VDS был запущен во вторник по логам. Вторник – пятница он просто у них висел. На сайте написано, что они их тестируют. Наверное, но только без нагрузки.

После изменение конфигурации в MySQL он не перезапустился. Падал по ошибки памяти. Откат к старым настройкам нечего не дал.

Пришлось перестанавливать VDS. После чего и база заработала и сервер. И все изменения в настройках прошли нормально.

Сама площадка не плохая -- по скорости доступа. А вот посредник между Keyweb и клиентом, наверное, нужен. Который знает все их слабые места.

 

Я же убежал к ispserver. Дороже -- да. Но так же 5 дней на тестирование и плюс рабочий VDS уже через полчаса после заказа. Мне понравилось. И пока без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.