Перейти к контенту
  • 0

Как поставить баннеры снизу ? тама где copyright ?


Вопрос

Как поставить баннеры снизу ? тама где copyright ?

я это поставил в поиск он мне на шёл и только одну и я там всеровно не понел, но одно я понел я вставля в прошлем только забыл где находится в адмист панель или в другом месте, так что подскажите как вставить!

 

 

 

 

P.S и не серьдитесь на меня модеры админы , адмиенестраторы, я облазил весь поиск как только не писал бнеры щёчики , даже сли он находил то не то или я там не понемал,

заранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Грызун

Ну если так запроси писать

как только не писал бнеры щёчики

:) то точно ниче не найдеш. :);)

правильние запроси давай в поиске. и не создавай кучу тем :D;)

и если ти где-то там писал: #35376

и больше я не смогу сто ка печатать!

то может тебе лучше форум удалить и ити поиграть в КС или квейк, и не морочить тут никому голову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для чего форумы существуют что бы в них писать и получать ответ а не любоваться , чудаки вы что делали форум для тех то на него будет любоваться вот мне чем это форум навится тем что защита хорошая и дрю

 

 

Добавлено в [mergetime]1080464259[/mergetime]

:D Да и почему то на этом форуме подписи глючат, я подпешушь и всеров приходится потом через поиск!

И пишу я быстро потому не понятно и ногда бывает если писать то писать быстро в форумов так глаза перд монитор меньше портишь!

Добавлено в [mergetime]1080464294[/mergetime]

Да и как там запрос делать я просто не понел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Грызун

при чем тут любоватся? ти можеш хотяб пройтись немного по форуму. Ответы на твои вопросы 20 раз писаны. :D

Да и почему то на этом форуме подписи глючат

подпись в профиле настраивается.

И пишу я быстро потому не понятно и ногда бывает если писать то писать быстро в форумов так глаза перд монитор меньше портишь!

пиши понятнее. не все разобрать можно. купи себе нормальный монитор, если за глаза боишся.

Да и как там запрос делать я просто не понел

Поиск искать "Все форумы" в заголовках. например запросы: "счетчик", "баннер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Грызун

То что ты печатаешь быстро не извиняет твои непонятно выраженные мысли и нежелание нормально пользоваться поиском, поверь, что быстро печатать можешь не только ты один. Так что обращай больше внимания на орфографию.

Баннер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.