Перейти к контенту

Подскажите


ZENOM

Рекомендуемые сообщения

Вот скачал я 2 версии Invision Power Board 1.2 - 1.3 и не могу найти к ним русских обновлений чтоб на русском форум был.

 

Может и тут на форуме есть руссификатор но просто не было времени.

 

Извините за ламерский вопрос.

Добавлено в [mergetime]1080466660[/mergetime]

Подскажите линки где скачать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 1.2 Русский перевод форума IPB v.1.2 от ИгорькаМ

Для 1.3 Русский перевод IPB v1.3 все от того же ИгорькаМ ;)

 

А вообще, зайди сюда и тут полазий http://www.ibresource.ru/db/?c=lang там все что хочешь есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENOM

а документации в архиве скачаного скрипта форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все директории 770, а файлы 660 :D Ничего особенного вроде. Все чаще всего зависит от хостера.

Главное в текстовом режиме заливай, а не в бинарном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENOM

О спасибо а где можно взять подробную инструкцию какие права на FTP выставлять файлам

тут FAQ: Установка CHMOD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм понятно вот еще такой вопросик а как понять в каком режиме я закачиваю на фтп я пользуюсь тотал комадерем просто взял и залил.

 

Как я незнаю и где это выстовлять.

 

Главное в текстовом режиме заливай, а не в бинарном

Добавлено в [mergetime]1080471931[/mergetime]

Да а для этого форума нужна база MSQL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENOM

Да а для этого форума нужна база MSQL

обязательно. :D так что на хостинг без БД можеш даже не старатся заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно.  так что на хостинг без БД можеш даже не старатся заливать

 

Спасиб там есть база данных теперь я буду пытатся установить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм а если у меня не получится устоновить форум тут есть кто помог устоновить если да стукните в асю 755265
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENOM

Хм понятно вот еще такой вопросик а как понять в каком режиме я закачиваю на фтп я пользуюсь тотал комадерем просто взял и залил.

Я тоже им пользуюсь, рулезная штука! Какой версии? Если 6.0 то при соединении с сервером у тебя появляется вверху менюшка с FTPнастройками всяческими. Так вот там есть "Режим обмена" с выпажающим меню. Автоопределением пользоваться не советую, иногда ошибается... Бинарный - файлы zip, gif, jpg и прочее заливай, а вот Текстовый - файлы html, php, js, cgi и все остальные что связаны с текстом :D

Как я незнаю и где это выстовлять.

Для версии 6.0 - выбираешь на сервере группу файлов или один файл и идешь в менюшку "Файл", а там должно быть "изменить атрибуты" (менюшки в тоталкоме можно делать самому, так что я не уверен, что у тебя так же расположение как и у меня). Вобщем примерно объяснил тебе как все это искать... А там либо цифорками устанавливай, либо галочками... по вкусу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.