Перейти к контенту

Центрировать текст-заголовок в maintitle


Рекомендуемые сообщения

Знаете, я убьюсь ап стену... Был опыт работы с 2.1.3, но тогда я был совсем нубом, мне Фисана (кстати, оффтоп, а почему её забанили, вроде на ИБР работала))) научила цсс (я его год назад в принципе не знал) и помогла центрировать заголовок. Сейчас я накачал англицкий учебник по стандартному скину 2.3.1 где показаны все цсс классы, но самый лол, что прописав text-align: center; по аналогу прошлой темы год назад (ссылка ниже)

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...hl=центрировать

нихрена не вышло. ну и вопрос идиотский: ну как же мне тогда центрировать заголовки в меинтайтле, если цсс не пашет? спасите... неужели я опять нереально туплю?

 

ЗЫ

я всё делал через админку, т.е. ЦСС должен был схватиться... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ мне проще самому проанализировать,чем расписать как анализатором пользоваться.

 

 

вобщем вот вам

 

.maintitle a:link, .maintitle a:visited, .maintitlecollapse a:link, .maintitlecollapse a:visited {index.php (line 922)

background:transparent none repeat scroll 0%;

color:#FFFFFF;

text-decoration:none;

}

a:link, a:visited, a:active {index.php (line 89)

background:transparent none repeat scroll 0%;

color:#222222;

text-decoration:underline;

}

Inherited from p

.borderwrap p {index.php (line 992)

text-align:left;

}

Inherited fromdiv.maintitle

.borderwrap h3, .maintitle, .maintitlecollapse {index.php (line 878)

border-style:solid;

color:#FFFFFF;

font-size:11px;

font-weight:bold;

}

Inherited fromdiv#ipbwrapper

#ipbwrapper {index.php (line 108)

text-align:left;

}

Inherited frombody

body {index.php (line 28)

color:#222222;

font-family:Verdana,Tahoma,Arial,Trebuchet MS,Sans-Serif,Georgia,Courier,Times New Roman,Serif;

font-size:11px;

line-height:135%;

text-align:center;

}

 

красным видно,какой класс в ксс отвечает за притягивание к леву,заголовка категории и вообще виждно,какие свойства из каких классов наследуются или перекрываются.

Изменено пользователем olmer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь. То ты нуб, то нет.. :D

Оффтоп.

В начале речь велась про css, а не про анализатор.

 

olmer2002

Крайне благодарен. Буду искать руководство по анализатору. Это чит читой воды. Можно сделать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь. То ты нуб, то нет.. :D

Оффтоп.

В начале речь велась про css, а не про анализатор.

 

olmer2002

Крайне благодарен. Буду искать руководство по анализатору. Это чит читой воды. Можно сделать что угодно.

 

 

ну а то =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.