Перейти к контенту

Зацените дизайн http://animepro.amillo.net


Рекомендуемые сообщения

d1pro

а где дизайн то? скин стандартний, только логотип поменял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sinderella

ты читаешь мои мысли ;)

Добавлено в [mergetime]1080590532[/mergetime]

Нашол грубую ошибку :D

Нвости,а должно быть Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого дизайна. Картинка хорошая, но для заголовка форума слишком большая. Все остальное - стандартный скин. Посему оценивать пока не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше запретить постить в обзоре ссилки на форуми со стандартним скином, ато просто нечего оценивать. И сделать модерирование нових тем тут, что б не сразу появлялись, а после проверки модером (если скин не стандарний - тема подтверждаеться)

 

з.і. предложение для администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот и лого:

  • There appears to be an error with the Yaroslavl Anime database.
  • You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by
  • clicking here

  • Error Returned

  • mySQL query error: DELETE FROM ibf_sessions WHERE running_time < 1083060496 or ip_address='66.119.34.39'

  • mySQL error: Table 'animepro_33.ibf_sessions' doesn't exist
  • mySQL error code:
  • Date: Tuesday 27th of April 2004 11:08:16 AM

  • We apologise for any inconvenience
  • Бесплатный хостинг на Amillo.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вместо лого баннер, вставляемый амиллой, а вместо содержания форума то же, что и у Инвижн Мастера

 

А...ясно-ясно, амилло как я помню у нас МуСкул повалила, а новый никто не удосужился создать...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше запретить постить в обзоре ссилки на форуми со стандартним скином, ато просто нечего оценивать.

Твои слова - админам в уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.