Перейти к контенту

Не хочешь в армию, плати 150 тысяч)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с просоня по телеку услыхал новость. Мол кто не хочет идти в армию, а хочет учиться и работать, может взять беспроцентный кредит у государства (150 тысяч рублей) и выплачивать его в дальнейшем по тысяче рублей в месяц в течение 12 лет :D
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только клоуны могли предложить!

потом как к тебе американцы (напрмер) домой придут, ты им справку покажешь - я типа, 150 тыщ заплатил! они тебя за это в жопу будут целовать, вах, какой молодец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не они от нас так просто не отделаются! Нужно сходить и ходить в армию до тех пор пока нам каждому не дадут по 150 тысяч а может и больше чтобы никогда наши фейсы в армию мы не показывали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сразу наликом отдать все и моск не ипать?

 

а вообще очередная бредятина наших гос-светил. елси такое и будет,начнется спекуляция на кредитах и справках,счас вот все метро увешано ( зашел туда нечаянно) оформляем права,ога после такой даун сам убьется и других покалечит,поможем с регистрацией,такая же байда,не видно уже русских или оформим мед. книжки,а после похода в ресторан или на рынок у тебя обнаруживают венерическое заболевание,тут тоже самое - как жили в бардаке,так еще в больший бардак погружаемся,только некоторые на этом еще и не кисло наживаются.....

Изменено пользователем olmer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Володя уйдет, вообще хз чо будет =) может армию вообще распустят )

Ну да, с текущими отношениями с США, когда те хотят по Европе разместить свои ракетные установки (наверное, не в виде памятников чему-либо), только и распускать армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лапу офицерам работающих в военкоматах такие суммы и идут. А солдаты живут в грязи, даже если не война.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Володя уйдет, вообще хз чо будет =) может армию вообще распустят )

Ну да, с текущими отношениями с США, когда те хотят по Европе разместить свои ракетные установки (наверное, не в виде памятников чему-либо), только и распускать армию...

 

тут дело не в США,а в "американском борисе", я думаю как буш свалит с поста,так придет нормальный человек и будет разгребать все то,что он успел обосрать.

по статистике опросов с темой о будущих выборах,больше 2\3 опрошенных матерят нынешнего главу их страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
Скоро Володя уйдет, вообще хз чо будет =) может армию вообще распустят )

Ну да, с текущими отношениями с США, когда те хотят по Европе разместить свои ракетные установки (наверное, не в виде памятников чему-либо), только и распускать армию...

 

тут дело не в США,а в "американском борисе", я думаю как буш свалит с поста,так придет нормальный человек и будет разгребать все то,что он успел обосрать.

по статистике опросов с темой о будущих выборах,больше 2\3 опрошенных матерят нынешнего главу их страны.

пошли они к черту!! http://voenhronika.ru/publ/rossijskaja_armija_udarnaya_sila/49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.