Перейти к контенту
  • 0

Форум устоновить форум..


exx

Вопрос

Привет..

 

1 Я хочу скачать Форум Invision Power Board(U) v1.3 Final ©.. на русском языке.. откуда могу его скачать..? и это бесплатно..?

 

2 я его могу устоновить сам..?

 

3 если да.. то как могу устоновить.. и где об этом объясняется..?

 

пока только эти вопросы..

 

С уважением эксь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Лучше подожди новой версии, она скоро будет, потом скачай отсюда последнюю версию (2.0), далее просто установишь пероевод (он тут лежит в архиве) и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо за ссылку..

я скачал этот ФОРУМ.. и сделал унзип..

теперь как его устонавить на сайт..?

 

ЗЫ я хочу этот форум загрузить на сайт который на hotbox..(можно будет на этом сайте пройти проверки..?) и если я сам смогу установить форум.. какой я хочу..(дизайн и на русскосм языке..) сразу собераюсь купить личный домайн.. и поставить его туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если хотбокс дружит с ПХП и даст тебе сиквел-базу - никаких проблем.

установить сможешь по идее и сам, там есть подробная инфа по инсталляции.

а вообще, сделай себе нормальный домен и там поднимай форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
хотбокс с пхп и базами не дружит 100%, хотя может ти знаком с администрацией хотбокса, и они тебе дали такую привелегию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
далее просто установишь пероевод (он тут лежит в архиве)

а можно ссылочку..? я незнаю где тут архив..

 

Z я скачал.. а инсталяция на энглиш.. я с энглиш не очень то дружу.. у тебя есть на русском инфа по инсталляции..? или ссылочка про это..?

 

Sanjak аха.. хотбокс только.. хтмл*..

 

у меня личного домаина не было.. и только работал с хтмл*.. и потому чуть чуть боюсь купить домайн.. тк там всё по другой системе.. и незнаю где про это прочитать.. более подробно.. и хочу купить и сразу устоновить туда эт форум..

Добавлено в [mergetime]1080576675[/mergetime]

ЗЫ а на народ.ру можно пройти проверку..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы тебе дал место на платном хсотинге, я всё равно переехал, но там осталось около 2 месяцев (в принципе потренироваться), и дело в том, что это ValueHost - хостинг мне очень бы нравился, но MySQL часто лежит :D, думай, короче.

Добавлено в [mergetime]1080584747[/mergetime]

Чтобы инсталлятор был на русском - залей этот файл вместо существующего в корневой каталог твоего форума - sm_install.php

 

перевод всего форума

 

русский админцентр

 

русский faq

 

удачи!

не стесняйся спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

буду очень рад.. если даш хостинг..

надеюсь это бесплатно..

 

 

скачал первую ссылку.. нашел такой эе файл в папке форум и сменил его.. это не одно и то же..?

 

вторую скачал.. появилась файл TAR под названием lang-Russian.. но незнаю куда вставить..

 

вот третья и четвертая ссылка не понел для чего..

скачал первую ссылку.. нашел такой эе файл в папке форум и сменил его.. это не одно и то же..?

 

вторую скачал.. появилась файл TAR под гназванием lang-Russian.. но незнаю куда вставить..

 

вот третья и четвертая ссылка не понел для чего.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Данные хостинга завтра сообщу, но повторяю, там мускул часто лежит, места 300Mb.

 

Файл ты правильно сменил, это одно и то же, только на разных языках :D

 

Залей .tar в папку Archive in на сервере. Потом зайди в Админцентр, там Manage Languages/Управление Языками, Import Language/Импортировать Язык, выбери файл, который ты залил в Archive In и импортируй его. Потом сделай этот язык основным (Make Default).

 

Теперь твой форум на русском языке, но если ты не силён в инглише, то прийдётся перевести и Админцентр, для этого просто зайди черезфтп в папку lang на своём сервере, внутри будет 2 папки, одна EN или ENG, их не трогай, залей файл из третьей ссылки, которую я выложил ранее, во вторую папку.

 

Четвёртая это FAQ (Frequently Asked Questions) - на русском языке Часто Задаваемые Вопросы, этот документ поможет тебе лучше познакомиться с IPB.

 

Удачи!

Добавлено в [mergetime]1080599497[/mergetime]

ЭЭЭэээээ, а ты форум-то установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо.. Хотт.. получил ЛичСоб..

 

я закачал форум.. но не понел.. доконуа закачалось или нет((

говорить проверьте пароль к серверу.. что то такое..

а от панели пасс можещь дать..?

я тебя в аську добавил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Для начала злей всё, что есть в папке upload на сервер, желательно в корневой каталог, чтоб адрес был короче, потом я тебе могу помочь всё установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я беру папку с моего компа и копирую на хостинг..

он пару минут что то закачивает.. и потом пишет..

 

В ходе копирования файла на FTP-сервер произошла ошибка. Убедитесь, что у вас есть разрешение помещать файлы на этот сервер..

 

Подробности:

Сеанс FTP был прекпащен

 

что делать..? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так же взять русификацию форума (того что по ссылке выше). И можно ли к нему скины клеить. Например такой как здесь - или это базовый?

И что до mysql. У моего хостера написано что есть поддержка этого. Я хотел бы знать, надо ли мне чего-то настраивать (именно связаное с mysql)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зачем всякие русификаторы и тд, человек просто напросто сначала может запутаться!

Лутше качай тут сразу поную русскую версию Русский модифицированнный IPB v.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже скачал, и собираюсь подать запрос хостеру на мускул.

 

Только ответте на второй вопрос

 

И что до mysql. У моего хостера написано что есть поддержка этого. Я хотел бы знать, надо ли мне чего-то настраивать (именно связаное с mysql)

Добавлено в [mergetime]1081891051[/mergetime]

Д ещё забыл. В хелпе к русскому IPB не нашёл как заливать файлы на ftp: какие в текстовом режиме, а какие в двоичном.

 

И как этот форум на счёт надёжности. У кого-то были проблеммы со взломом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При установке - пиши:

Хост - твой_хост (usually localhost but by Amillo sql.amillo.net)

База - твоя_база

Пользователь СКЛ- юзверь_скл (НЕ НА ФОРУМЕ!!!)

Пароль СКЛ- пасс_юзверя_на_СКЛ (ОПЯТЬ НЕ НА ФОРУМЕ!!!)

 

Префикс- _любой (в начале варнинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня уже злости не хватает :D . Файлы по фтп на сайт залил (заливаю фаром) правда не знал в каком режиме надо заливать, поэтому делал в двоичном (не текстовом). Вроди всё делаю правильно, chmod выставил по мануалу, ввожу свою ссылку на форум, а оно мне зараза вот это пишет:

 

500 Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, tech-support@iatp.org.ua and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.29 Server at www.*******.***.***.ua Port 80

 

Что делать подскажите пожалуйста, сил моих больше нет. 2 часа возился. Весь и-нет выюзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tai-pen

Извини, но объясни мне одно зачем ты PHP скрипты заливаешь в диррикторию для Перловых (CGI) скриптов?

Этого даже в мануале не стоит%)

Залей не

http://www.*********.****.***.**/cgi-bin/forum/sm_install.php а в нормальную дирректорию

http://www.*********.****.***.**/forum/sm_install.php

Тоесть создай в корне папку forum и лей всё спокойно туда.... и будет тебе счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Слушай. Никогда бы не подумал что название папки имеет ТАКО-О-ОЙ смысл.

Всё завелось сразу, как только перенёс. Большое спасибо.

 

Хотелось бы узнать 2 вещи.

1. Как уменьшить количество всяких кнопок в окне ввода сообщений (ато там звук вставить, флешку вставить), слишком много лишнего. Ну хотя-бы как здесь.

 

2. Где можно изменить, как отображать данные о пользователе и высоту сообщений. А то когда в сообщении только одна строчка, а оно занимает пол страницы. А данные все по центру, а хочу чтоб слева (опять же как здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tai-pen

Хм, могу посоветовать тебе одно, воспользуйся пожалуйста Поиском по нашему форуму, ответы на все приведённые тобою вопросы уже обсуждались и неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

valeraaa я скачал.. он в формате 'RAR'.. что делать сним дальше..?

 

Macho они сервяк меняюь кажись.. потому и не работает..

 

 

ЗЫ мне дали готовый форум www.forumz.amillo.net где я админские команды проверяю.. и всякие вещи.. которые обещали на мой личный хост..)) так хочу сам научиться ставить форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.