Перейти к контенту

Универсальный установщик модов


Рекомендуемые сообщения

Вообшем поставил Универсальный установщик модов 2,2,4 и IPB 2.2.2 не работает когда в компонентах выбираю Установка/переустановка то ошибкка Апача помогите взять самую последнюю версию этого мода и может заработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Почему Установщик модов ставится только на 2.3, хотя написано 2.2-2.3?

При установке на 2.2, он вообще не ставится в компонеты...

Если не сложно, то скажите, как сделать это

Шаг 2: Устанавливаем скрипт Админцентр -> Компоненты-> Универсальный установщик модификаций -> Управление установкой модификаций. Далее щелкаем Опции -> Установить мод. Установщик проанализирует xml-файл с настройками и создаст недостающие настройки.

без установщика модов

 

И если можно, дайте пожалуйста ссылку на англ. версию, если она ТОЧНО идет на 2.2

Спасибо заранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английскую версию можно скачать на сайте производителся, ссылка есть в инструкции по установке, странно что вы её не нашли: invisionmodding.com :D Думаю там вы без проблем уже её найдёте ;)

 

Не знаю-на знаю, но компонент и от русской всегда импортируется, другое дело что русская работает плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно. инсталер 2,6 ставит мод, всё норм. но он потом показывает что мод не установлен.

и витоге его никак (мод) не удалить. хотя нужно.

какими танцами с бубном можно удалить? набрать в адрес строке что либо , или как?

заранее Данкэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.