Перейти к контенту

сторонняя регистрация


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужно сделать стороннюю регистрацию.

$db->query("INSERT INTO `ibf_members` VALUES ('ид', 'имя', 3, @mail.ru', 1188224351( <- ДАТА), '127.0.0.1', 0, NULL, 1, 2, 1, 1, NULL, NULL, NULL, 0, 'ru', NULL, '0', 1, 1, 1, 1, NULL, NULL, NULL, 0, 0, 0, NULL, 0, 0, 0, '-1&-1', 0, '0', '0', '0', 0, '0&0', NULL, '', '', 'пароль', 0, 0, 0, 0, NULL, 'std', 1, 'имя', 0, NULL, 0, 'имя', 'имя', '', 0, 0)");

Так вот, помогите пожалуйста сделать дату регистрации, ато я не пойму в каком она тут формате. И никак не могу разобраться с паролем. Или то что я считаю паролем это не пароль? Я думал что идет просто шифровка пароля в md5 и все, но когда юзер создается, я зайти не могу. И еще вопрос member_experiens создавать обязательно? Или когда юзер начнет менять инфу о себе это создастся само?

Зараннее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужно сделать стороннюю регистрацию.

***

Делал скрипт сторонней авторизации. Если надо, пиши в личку, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.