Перейти к контенту

Опознать мод репутации


Рекомендуемые сообщения

Вот тут увидел мод репутации: http://www.teensclub.ru/index.php?s=&s...ost&p=59762

В самом посте можно нажать на нужную кнопочку и вуаля.

 

Что за мод? кто нибудь знает что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я про это:

 

http://img218.imageshack.us/img218/6084/71737926vb5.gif

 

Слева в выпадающем окне список "голосов", а справа при нажатии на кнопку отдается голос за ту или иную "позицию". Вродь как так.

 

upd

По ходу это eRate - rate posts!

http://mods.invisionize.com/db/index.php?f=7611

Изменено пользователем Tugo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tugo, респект за ссылку, собирался писать такое для себя(и в паблик), теперь не буду :D

 

P.S. jQuery фтопку. А то ещё разбираться потом во всех этих жсонах, акула-ассах и т.д. когда они начинаю мешать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ффопку в том смысле что тут он не к месту, бывает смешно когда кроме аякса от ипс на форуме стоит 2 чата со своими библиотеками. Зачем?)

 

Мастер писал, правда не проверял как работает, есть отрицательные отзывы. К тому же у него только оценка, а тут расширенная система.

 

Правда "для себя" я хотел всё равно другое: можно выставить оценку(в задаваемых админом пределах) или пометить пост оффтопиком/флудом/etc(как в eRate) и при превышении определённого лимита(по количеству или проценту от количетва оценок) что-то делать, например: отсылать "жалобу" модератору, изменять цвет поста или принудительно заворачивать в спойлир(если это оффтоп) и т.д. Также по этим оценкам можно изменить "постовый статус" пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал думать о моде и вправду в той теме, но там только про +/-, а я чуть пошире хочу :D А +/- сделал Мастер, можно у него взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis

Я бегло глянул эту модификацию в ней не задействоан jQuery, а планируется.

Да про раздачу прав это точно надо (по типу репутации или взять из рейтинга встроенного), а то так все могут оценивать и везде. Ну еще обща статистика не помешало бы по темам, разделам, юзвреям.

Таким макаром и до тагов с облаками докатимся. А там и до социальных сетей рукой подать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бегло глянул эту модификацию в ней не задействоан jQuery, а планируется.
Ну да, там так в описании сказано.

 

Да про раздачу прав это точно надо (по типу репутации или взять из рейтинга встроенного), а то так все могут оценивать и везде.

Ну еще обща статистика не помешало бы по темам, разделам, юзверям.

Естессно :D Как разберусь с Викториной и буду форум открывать — напишу и эту феню.

 

Таким макаром и до тагов с облаками докатимся. А там и до социальных сетей рукой подать.
Теги ещё не сделали? Вроде опять же Мастер делал, нет? А облака — мне не по силам, ресурсоёмко, а оптимизацией я не занимался...

 

P.S. И так социальных сетей в Рунете сейчас навалом, пока докатимся — опаздаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вот тут увидел мод репутации: http://www.teensclub.ru/index.php?s=&s...ost&p=59762

В самом посте можно нажать на нужную кнопочку и вуаля.

 

Что за мод? кто нибудь знает что это?

 

на этом сайте реализовано немного по другому, чем в моде что лежит на Изе. Может ли кто подсказать как сделать именно так как на www.teensclub.ru

 

И еще, я что-то не совсем врубаюсь пока - там считается какой-то общий рейтинг, или конкретного поста.

Люююююююююди, переделайте пожалуйста - ведь классный же мод.

Было бы неплохо если бы идея была как у мода "спасибо" т.е. оценивался бы конкретный пост, ну и статистика тоже чтобы была (можно чтобы было глянуть пост за который отдали тот или иной голос)

 

И хреново все в этом гребаном IE (маст дай) отображается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gtk, я поставил себе.

оценивается непосредственно каждый пост.

ну и все это дело суммируется.

 

только одно не удобно... я пока не разобрался.

дело в том, что названия репутаций берутся из названий файлов, по-умолчанию они все на английском. Я переделал на русский, в том числе и названия файлов, но вот не все браузеры видят теперь русские названия файлов...

В одном файле нужно покопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.