Перейти к контенту

[2.1.x]Анти дублирование сообщений v2


Arhar

Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь, но для 2.3.х существует подобный мод?

Поддержку мода ктонить сделает? С проверкой естественно что все работает на более поздних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редко когда о моде вспоминают спустя год. (автор). а тут такое. собственно спасибо!

с надеждой ждемс поддержки на 2.3.5 ( ну и потом на 3-шке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если что, задавайте вопросы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на 2.3.6.

Вроде бы работает, но встал криво, т.к. в админке наблюдаю два последних поля ("предел попыток" и "время блокировки") не в виде текстового поля, а в виде радиобуттонов с выбором "Да/Нет"

post-317-1225706335_thumb.jpg

 

Как поправить?

Изменено пользователем Des
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрим

изменить настройки на кнопке изменить и выставить ввод текста (одна строка) в типе настройки

 

обновил архив

можно скачать настройки заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Ещё в описании написано

/*************************************************************/
/* ./sources/classes/post/class_post.php					 */
/*************************************************************/
/* найти													 */
/*-----------------------------------------------------------*/

	if (strlen( $_POST['Post'] ) > ($this->ipsclass->vars['max_post_length']*1024))
	{
		$this->ipsclass->Error( array( LEVEL => 1, MSG => 'post_too_long') );
	}

 

на самом деле в 2.3.6. код немного отличается и поиском не ищется поэтому

выглядит так:

		if ( strlen( $_POST['Post'] ) > ( $this->ipsclass->vars['max_post_length'] * 1024 ) )
	{
		$this->ipsclass->Error( array( 'LEVEL' => 1, 'MSG' => 'post_too_long') );
	}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера спамеры за двадцать минут успели нафлудить около 150 сообщений. Текст практически один и тотже.

Спасло то, что я был на форуме и оперативно забанил их + супермодераторы помогли.

Пришлось временно запретить регистрацию на форуме.

 

Итог 9 забаненых.

 

Этот мод очень кстати, спасибо за него! Теперь, надеюсь, будет по-спокойнее.

 

Да, при отправке ПМ со спамом появлеятся уведомление красного цвета в рамке, а при спаме в форумы, такое же, но под цвет скина. Нельзяли сделать тоже красное, чтобы сразу видно было.

 

Да, время блокировки то не в минутах, а в часах. Только что сам себя заблокировал на 15 часов :D

Поправьте в описалове.

Изменено пользователем Des
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я хотел сделать в минутах, но движок предполагает только либо часы, либо дни

а цвет надо искать в ксс, знать бы, где именно надо сделать красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

модуль - супер, спасибо! хотелось бы одну небольшую, но важную доработку предложить.

т.к. функционал уже есть, то думаю не сложно доработать данный мод под антидублирование предыдущих сообщений на которые пользователи отвечают. это тот случай, когда цитируется всё предыдущее сообщение, что как вы понимаете излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит в class_session косяк

 

так и есть, спасибо.

а я ещё и читая фразу "опять предчувствую кривые руки и неправильно выставленные запятые" так улыбнулся и подумал про себя - "это не обо мне" ))

 

так а что относительно цитаты предыдущего сообщения? я специально процитировал ваше, чтобы показать как это не уместно, когда итак понятно что ответ на предыдущее сообщение. а когда ещё это сообщение большое и с картинками... ох оно и засоряет форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное вы правы...

 

оффтоп:

тогда понять бы как просто отключить функцию кнопке "ответ с цитатой" у последнего сообщения. в коде не смог понять где это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но к сожалению моих знаний не достаточно, чтобы понять как в самом коде реализовать то что я хочу. там ведь не всё так очевидно. я ж так понимаю в цикле нужно условием "выловить" последнюю кнопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как-то сильно много получается проверок, если отдельная машина на один форум, то наверно можно сделать

 

кстати, вы когда-то писали относительно цитаты последнего сообщения следующее:

 

лучше применять алгоритм антидублирования сообщений, а потом просто стирать все, что между [ quote и /quote]

при 90-и-больше% совпадения

так что вам раньше пришла идея добавить это в функционал данного мода. взято с этого топика.

Изменено пользователем AEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.