Перейти к контенту

ищу чат для IPB 2.3.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чат нормально работает.

Только не пойму как отсылать приватные сообщения...

Нажимаю на кнопку приват, и ничего не происходит

 

Кстати, может кому надо будет, цвета текста..

#0000CD=Синий
#ff0000=Красный
#A9A9A9=Серый
#FF8C00=Оранж
#4169E1=Голубой
#FFFF00=Желтый
#FFFAFA=Белый
#800000=Бордо
#008000=Зелёный
#FF00FF=Сиреневый
#FF1493=Розовый
#00FF00=Лимон
#000000=Чёрный

 

Кстати вот вопрос ещё, а как переименовать Чат в верхнм меню?

Изменено пользователем Kowex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вкладке Прочее список компонентов переименуй его, он переименуется в верхнем меню

 

 

Весь прикол в том, что там нет кнопки изменить есть только экспортировать, я туда сразу полез :D

 

Кстати всё выше сказанное относится к версии 1.1.4

А как исправить проблему с русскими никами в 2.1 BETA 1 ???

 

Русские ники казебожками, после обновления сраницы нормально, потом опять, и некоторые пользователи невидят русского текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, в нем всё у меня есть...

 

ты со второй страницы от Марадёра ставил? там решен вопрос и с никами и со всем остальным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, в нем всё у меня есть...

 

ты со второй страницы от Марадёра ставил? там решен вопрос и с никами и со всем остальным ...

 

Нет, у меня версия 2.1 BETA 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где хранится этот файл с настройками после его экпортирования?

Как можно сделать изминения если нет кнопки изменить?

 

 

Хм, там сейвмод был включен в файле конфигурации и п этому не появлялась кнопка изменить, выключил, все появилось.

Изменено пользователем Kowex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРАДЁР а как вы решили проблему с русскими никами?

Просто вышла новая версия, но проблема осталась. Помогите если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странице на второй в самом начале была функция. можно скачать дистрибутив с той же страницы и раскоряться, посмотреть как сделана эта функция там.

а вообще я поставил себе версию от D22... она гораздо веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странице на второй в самом начале была функция. можно скачать дистрибутив с той же страницы и раскоряться, посмотреть как сделана эта функция там.

а вообще я поставил себе версию от D22... она гораздо веселее

 

Согласен, поставил себе Д22, он гораздо удобнее менее глючен, нормально работает и админится, но у меня на версии 2.3.3 он не подружился с форумом, чат работает отлично, но форум не работает ;):D точнее сам форум работает, а ответ ни в одну тему написать нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вин командере алт ф7 и поискать

 

 

Да, но он просит код чтобы убрать копирайт, который денег стоит, тоесть нужно нулить т.к. там все файлы пофиксены с командой copyright, а занулить ее мне не посилам. Есть у кого без копирайта или как её пофиксить?

 

 

!NULLED VERSION FOUND!

 

!THX TO ALL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы задаёте такие вопросы. Нравится чат и хочется убрать копирайт? Значит нужно купить. Или найти другой чат, который без копирайтов.

 

А ссылок на нули тут надолго не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Взял то, что выложил Марадёр .. спасибо ему ... но хотел бы я посмотреть на того наркота который изначально делал этот чат ... ибо даже у нас в Алмате нету такой травы которая введет в состоянии астрала и свяжет с Юпитером где объяснят, что СООБЩЕНИЕ В ЧАТЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ СНИЗУ ВВЕРХ ...

потратил чуть чуть времени ... разобрался как сделать и сделал,чтобы было как у людей .. сверху вниз .. но опять же .. этот человек меня убил своей не логичностью и глупостью ... особенно когда чтобы добавить новое сообщение он обновлял весь DOM элемент ( кто в теме тот поймет ) ..

 

а вобще .. чат не плохой ... хороший .. если его переделать.

в моей версии

:D

- Данные передаются в формате JSON.. а не HTML.

- Чат сверху вниз.

- при клике на ник в чате можно обратиться к этому чатеру

- более грамотная манипуляция DOM дерева, которая не нагружает браузер и не заставляет его постоянно обновлять.

 

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
чето заменил настройки почти все в прочее > компоненты а все равно наверху в названии надпись shotout и we have installed.... может чтото надо сделать с настройками? или это не там меняется? просто 2ю надпись я вообще не видел где менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Столкнулся с граблями. Спешу поделиться ими с вами. ;)

При удалении этого чата ни в коем случае нельзя пользоваться его uninstall, иначе база рушится как карточный домик :D (помогает повторная установка чата). Поэтому лучше пользоваться сразу удалением компонента в соответствующем меню "Компоненты". А потом вручную вычищать файлы чата.

Изменено пользователем vmmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

все установил, работает... ставил ShoutOut.1.1.4_Rus_MARADER_edit.zip

но после добавления всех пермиссий для администраторов, никаких действий по редактированию, удалению (модерированию) постов не появляется ни у администраторов, ни у других...

Жмёшь на Имя чата - и там админка) бррр пол дня потратил чтобы вдуплить :D

 

и еще - как сделать чтобы при нажатии на ник пользователя, курсор перескакивал в поле ввода сообщения уже с ником собеседника? (вопрос уже задавался, ответ не нашли)

Изменено пользователем shram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также интересует как при нажатии на ник сделать вывод имени собеседника в поле ввода сообщения. Сейчас при нажатии на ник вы заходите в ПМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.