Перейти к контенту

Расширенный быстрый ответ в 2.2 и 2.3


Рекомендуемые сообщения

Делал намедни панельку смайликов туда, прикольно получилось.

 

Сейчас вот редактор присобачил, как и в (SnS) PM Fast Reply.

Пока что замечен только 1 глюк с отображением, скроллит вверх страницу при нажатии на теги в боковой панели(только в Опере правда ): а в ПМ не скроллил...)

 

Спрос есть? :D

 

 

(SnS) Extended Fast Reply for 2.2-2.3 Beta, какие баги?

 

 

Добавлено(28.10.2007 - 0:07):

 

Если используется также мой мод аякс ответа, то для совмещения нужно в шаблоне skin_topic->quick_reply_box_open найти

<input type="submit" name="submit" value="{$this->ipsclass->lang['qr_submit']}" class="button" tabindex="2" accesskey="s" />

и как всегда заменить на

<input type="submit" name="submit" value="{$this->ipsclass->lang['qr_submit']}" class="button" tabindex="2" accesskey="s" onclick="return sns_afr_post();" />

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос есть?

Я бы только смайлы туда прикрутил, как в расширенном ответе (выпадающее окошко).

Смогёшь помочь в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогёшь помочь в этом?
Делал намедни панельку смайликов туда, прикольно получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там стоит такая галочка? В ваших личных данных, http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...rCP&CODE=02, пятый чекбокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, может опять я чего не доглядел, но некоторые пользователи жалуются:

а я через быстрый ответ ответить не могу, он мну пишет, что сообщение нуно ввести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте узнать у него как воспроизвести глюк. И точный текст сообщения об ошибке было бы не плохо узнать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

Ну как, в любой теме начинаю вводить текст в быстром ответе, нажимаю отправить, а мне выдает:
Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Причина:

Вы должны ввести сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:
Ну как, в любой теме начинаю вводить текст в быстром ответе, нажимаю отправить, а мне выдает:
<...>

Хм, вы вроде скачивали мод сильно после того как он был опубликован? У меня не получается ошибку повторить, проверьте ещё разок устаноку. И было бы неплохо посмотреть, не возникают ли у жалующегося ошибки яваскрипта...

 

потрясно!!! спасибо ...

Незачто, она бажит немного в Опере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вы вроде скачивали мод сильно после того как он был опубликован? У меня не получается ошибку повторить, проверьте ещё разок устаноку. И было бы неплохо посмотреть, не возникают ли у жалующегося ошибки яваскрипта...

Что значит "сильно после того как он был опубликован"? :D У меня тоже не получается воспроизвести ошибку. Следовательно установка верная. Жалуются 2 пользователя: у одного Опера 9.22, у другого ИЕ6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скины одинаковые? У меня эти браузеры, всё работает... В Опере можно посмотреть консоль ошибок, там чисто? Такое сообщение всегда возникает?

 

P.S. Стоят какие-либо ещё моды, связанные с ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел вот дурацкий баг... после установки мода перестало работать быстрое редактирование постов... точнее работает, а вот кнопки тегов не жмутся. убрал мод - всё заработало

 

могу даже предположить с чем это связано... в топикс пхп удаляется кусок кода от старого быстрого ответа, а в быстром редактировании ведь он тоже используется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скины одинаковые? У меня эти браузеры, всё работает... В Опере можно посмотреть консоль ошибок, там чисто? Такое сообщение всегда возникает?

 

P.S. Стоят какие-либо ещё моды, связанные с ответом?

Да, быстрая цитата в и вставка имени в форму быстрого ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, быстрая цитата в и вставка имени в форму быстрого ответа...

Подумаю что ещё можно уточнить для решения проблемы...

 

нашел вот дурацкий баг... после установки мода перестало работать быстрое редактирование постов... точнее работает, а вот кнопки тегов не жмутся. убрал мод - всё заработало

 

могу даже предположить с чем это связано... в топикс пхп удаляется кусок кода от старого быстрого ответа, а в быстром редактировании ведь он тоже используется

Нда-с, есть такое... IPS конечно некрасиво сдедали, нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без переписывания самого редактора или без изменения редактора быстрого редактирования глюк не исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без переписывания самого редактора или без изменения редактора быстрого редактирования глюк не исправить.

Как бы это сказать... Я уже понял :D

 

P.S. Replace all одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в обратном порядке.

 

Но я бы не стал спешить, а проделал следующее:

Открыть ./jscripts/ips_text_editor_lite.js, заменить все

ips_editor_events

на

ips_editor_lite_events

 

Так, кто бы ещё нашёл глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээм... ничего не понял :-)

Предыдущий пост?

Открыть файл, найти в редакторе в меню Заменить(Replace), там ввести эти в слова, нажать на заменить все(replace all) и вуаля, всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что оставлю, пока не придумаю что делать со скроллом в Опере...

 

P.S. Работает быстрое редактирование, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.