Перейти к контенту

Хочеться обективного мнения!


Рекомендуемые сообщения

him

Просьба оценить данный дизайн, высказать минусы  плюсам буду тоже рад!

Запости в обзоре форумов. Обично там ми висказиваем мнения по поводу дизайнов форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! Даже очень красиво! Но есть недочеты, все ИМХО:

1. http://www.vlife.ee/style_images/Orange_D-321/nonew.gif - Это либо убрать, либо заменить на свою эмблему.

2.

Здравствуйте Гость! Пожалуйста войдите или зарегестрируйтесь!

У меня в шапке этой таблицы есть белый кусок ( в самом конце )

3. Эти оранжевые полоски не красиво смотрятся ( слева )

4. Cв-во dotted лучше убрать

5. Партнеры тоже не вписываются

6. Текстовую рекламу лучше не "подсвечивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кстати тоже понравилось. единственное, некоторые <td> не дотягивают до конца таблицы или заливка несколько неправильная. как то не очень аккуратно смотрится. и отсутствие кнопок (текстовые ссылки) не фонтан. лучше конечно нарисовать кнопики, причем узкие, под основной цвет, раз что несколько темнее.

 

а вообще респект, учитывая то, что мне серый цвет очень нравится...

Добавлено в [mergetime]1080893516[/mergetime]

дык, и кнопочку PM лучше конечно другую поставить, так как эта не отображает суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.