Перейти к контенту

FLV PLAYER проигрыватель на форуме


Рекомендуемые сообщения

Всё работает ;) . А можно ли ка то экран плеера разместить не справа сообщения, а по центру?

Максидром, жжошь :D

 

Типа как насчет тега центрирования?

Попробуй прямо в редакторе сообщения

[center][attachment=121:video.flv][/center]

Ой, стормазил, сори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как сделать чтобы в форуме можно было вставлять подобный код

 

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="

name="wmode" value="transparent"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

 

и показывалось видео в сообщениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск -> youtube
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все замечательно, давно искал такой мод, но как быть с черным экраном, ну некрасиво это, превьюшку то можно какнить прикрутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хотелось бы по принципу этого мода организовать также и с MP3 файлами, для прослушивания залитых файлов в режимев он-лайн

по сути надо просто добавить шаблон, и дописать несколько сторочек в указанные файлы, ведь проигрывать их может тот-де flv плеер ...

я конечно попробую сделать это сам, но происходить это "будет методом тыка", и не факт что с успешным результатом

может у тут уважаемых специалистов найдется времечко, допустим указать в каких строчках чего дописать, мод этот думаю тоже актуален будет для многих ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопщем я сделал чего хотел, два в одном так сказать, работают как flv плеер, так и mp3 плеер, протестил, все ок

возможно добавил много лишних строчек, я просто вопще не соображаю ничего в коде, но зато работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуальным мод станет если еще и возможность добавления в mJournal сделают.......

 

Я просто не сильно шарю в этом.. поэтому прошу всех спецов откликнуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал для mp3, но почему то все молчит..... тупо не проигрывает

 

вот код добавид выше

 

		// Is it flash video file, and are we viewing the video in the post?

 

выше добавил

 

//-----------------------------------------		
// Is it mp3 file, and are we viewing the video in the post?
//-----------------------------------------	 
if ( $row['attach_ext'] == 'mp3' )			  
{			  
//-----------------------------------------	
// Make sure we've not seen this ID				 
//-----------------------------------------									   
$row['_attach_id'] = $row['attach_id'] . '-' . preg_replace( "#[\.\s]#", "-", microtime() ); 
$tmp = $this->ipsclass->compiled_templates[ $skin_name ]->show_attachments_mp3(		   
array( 'location'  => $this->ipsclass->vars['upload_url'] . '/' . $row['attach_location'],		  
'attach_id'  => $row['_attach_id'],		
)	);   

  //-----------------------------------------	
// Convert HTML		 
//-----------------------------------------	 
$_count = substr_count( $html, '[attachment='.$row['attach_id'].':' );	
if ( $_count )	
{ 
# Just the one, then? 
$html = preg_replace( "#\[attachment=".$row['attach_id']."\:(?:[^\]]+?)[\n|\]]#is", $tmp, $html );	
}		  
}

 

Потом создал в скин_топик - show_attachments_mp3

 

с variables - $data=array()

 

И вставил тот же код ... что и для flv

 

Но что то не пашит! Кто подскажет в чем дело?

 

Усе.. нашел ..

 

забыл добавить логику

 

if ( $this->force_data_ext and ! $this->is_image and $this->file_extension != 'flv' and $this->file_extension != 'mp3' )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность добавления в mJournal сделают

а что за зверь, просвятите, у меня такова нет в моем словарном запасе :D

забыл добавить логику

 

if ( $this->force_data_ext and ! $this->is_image and $this->file_extension != 'flv' and $this->file_extension != 'mp3' )

ага, важная строчка, без нее работать небудет

 

тыкс, ну хде автор, доделывать бум?

картинку очень хочса, вместо черного экрана ...

может какнить сделать по принципу залитые файлы с одинаковым названием, что flv, что jpg, дык вот, что какбы шла проверка на соответствие названия, разница лишь в расширении, и автоматом найденное соответствие с расширением jpg прикручивало к flv, как, нормально, или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор никому ничего не должен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор никому ничего не должен

ну дык кто бы возражал, мы просто тонко намекаем, хорошо бы еще поработать, уж мод очень актуален :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там-то как раз ничего сложного. У каждого медиаформата можно указать HTML, с помощью которого отображать. Так что RTFM :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там-то как раз ничего сложного. У каждого медиаформата можно указать HTML, с помощью которого отображать. Так что RTFM :D

Sannis, так оно и так понятно... только я заметил у всех модов этой темы, один маленький ньюанс...

Все они, как правило, воспроизводят медиафайлы размещенный на известных ресурсах типа Ю-Таба.

Гораздо интересней заиметь Мод, который будет проигрывать видеофайлы залитые на собственный ресурс, чтобы не пользоваться Ю-Табом и другими схожими сайтами. Тем самым небудет лишней загрузки канала для воспроизведения видеоматериала....

 

Если я где-то несовсем прав, поправь меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как раз в этой теме и обсуждается плеер, который может проигрывать любые файлы, просто нужно ссылку знать. Так что встроить код из первого поста в галерею не должно представлять сложностей.

<div id='$data[attach_id]'>Для просмотра ролика необходимо скачать <a href="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">Flash Player</a></div>

<script type="text/javascript" src="jscripts/swfobject.js"></script>
<script type="text/javascript">
var so = new SWFObject('flvplayer.swf','mpl','320','240','7');
so.addParam('allowfullscreen','true');
so.addParam('allowscriptaccess','always');
so.addVariable('displayheight','240');
so.addVariable('file','$data[location]');
so.addVariable('height','240');
so.addVariable('width','320');
so.write("$data[attach_id]");
</script>

$data[location] нужно будет заменить на подстановку, указывающую на файл.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос.. Кто нибудь может подсказать как это в Дневниках теперь сделать (mJournal)

Подскажи пожалуйста как ты сделал отображение flv в сообщении, а то у меня не получаеться :D;):)

По умолчанию, при скачивании проигрывателя ему дается имя mediaplayer.swf, а в скрипте надо flvplayer.swf, может это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать так чтобы на форуме не отображались прикреплённые flv файлы?

 

Прикрепленные файлы

dj_jean_sexy_lady_xvid_2007_mvz.flv ( 31,56 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1

 

Причём только flv а не zip и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предёться файлы вставлять если так сделать! если я не прав поправьте меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,
предёться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь не множ_ко озабочен автоматической вставкой! сразуже после заливки файлов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.