Перейти к контенту

forum icons


vitek

Рекомендуемые сообщения

:D Народ я извеняюсь что создал такую тему ... так как их на форуме много , у меня проблема в том что я не как не могу найти описание где расказывается установка иконок помогите пожалуста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той, котора находится в форуме модификаций. В начале темы есть ссылка на страницу архива, где можно скачать мод. А ещё проще зайти в архив и воспользоваться поиском там.

 

P.S. Подумайте, неужели это так сложно? Как пользователи вашего форума будут ориентироваться в нём, если даже его админ не в состоянии этого сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаеш я не умею поиском пользоватся я его тут облазил и не нашол ...

А мод я не хочу я делал это в файлах там менять надо было чтото вот тепер не могу найти этот фаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим постам не умеете. Вы нашли этот мод (Forum Icons) в архиве?

 

А сделать это без мода, и как следствие — без изменения в файлах, невозможно, это не входит в стандартные возможности форума. Либо же вы не можете сформулировать вопрос. Возможно ссылка из моей подписи, про ошибки, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим постам не умеете. Вы нашли этот мод (Forum Icons) в архиве?

 

А сделать это без мода, и как следствие — без изменения в файлах, невозможно, это не входит в стандартные возможности форума. Либо же вы не можете сформулировать вопрос. Возможно ссылка из моей подписи, про ошибки, поможет.

 

вот имено я делал это без всякова мода !!!

я в 3 файлах менял содержимое и залил иконки и все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот имено я делал это без всякова мода !!!

я в 3 файлах менял содержимое и залил иконки и все работало

Именно такие вещи и называются модификациями. Буду рад услышать ваше толкование этого термина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот имено я делал это без всякова мода !!!

я в 3 файлах менял содержимое и залил иконки и все работало

Именно такие вещи и называются модификациями. Буду рад услышать ваше толкование этого термина :D

 

ну вообшем тут на форуме есть ссылка на сайт там все описавается что куда прописать , какое слова заменить ...

 

Там ещё страница в цветах ( красной и зеленой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, зайдите в архив, найдите мод, скачайте — там будет как раз такая страница!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, зайдите в архив, найдите мод, скачайте — там будет как раз такая страница!

 

Ну скажи нахера мне этот мод кагда можно и без мода установить иконки !!! я веть делал и без мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарик, вы балбес.
Именно такие вещи и называются модификациями. Буду рад услышать ваше толкование этого термина

Ответьте на вопрос.

 

Модераторы, перенесите это в поток, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарик, вы балбес.
Именно такие вещи и называются модификациями. Буду рад услышать ваше толкование этого термина

Ответьте на вопрос.

 

Модераторы, перенесите это в поток, плиз.

 

ну а тебе ссылку не дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть ссылка на это слово в словаре Ожегова, то дать.

 

А если вы не хотите скачать инструкцию из архива только потому, что вы считаете что это не мод — можете сколько угодно искать её дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть ссылка на это слово в словаре Ожегова, то дать.

 

А если вы не хотите скачать инструкцию из архива только потому, что вы считаете что это не мод — можете сколько угодно искать её дальше.

 

А все доперло короч это щетается модом , там инструкция точно ты меня осветел , только вот её мне и не найти

 

Вот на смотри иди учи ИПБ я то лутше знаю что можно в ИПБ а что нет Посетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите лучше тыкать своим пользователям.

 

Если бы вы зашли в архив, нашли бы этот мод, зашли бы в тему поддержки и прочитали 2 страницы первые, нашли-бы такую-же инструкцию. И заняло бы это у вас пару минут.

 

Так что не надо тут понты кидать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите лучше тыкать своим пользователям.

 

Если бы вы зашли в архив, нашли бы этот мод, зашли бы в тему поддержки и прочитали 2 страницы первые, нашли-бы такую-же инструкцию. и заняло бы это у вас пару минут.

 

Так что не надо тут понты кидать :D

 

им я то не когда не тыкаю им ссылку даю на линк

 

а вам было трудно просто дать ссылку , на это статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Возобновляю тему :D ищу этот же мод) на invizionzone есть, но на 2.1.7 не работает..есть ли у кого рабочий? залейте куданибудь с описанием установки, буду очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно он работает...

Но лучше ставьте от Alex/AT: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=234238 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.