Перейти к контенту

Кто голосовал в опросах


Рекомендуемые сообщения

Сообствено вопрос, как можно осуществить просмотор участников форума которые голосовали в опросах? Версия форума 2.3.1

 

 

Были похожие темы:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=20579

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=11352

 

Но версии форумов там доисторические :D Но суть таже.

 

 

Вообщем былоб хорошо сделать, чтоб АДМИНИСТРАЦИЯ форума могла видеть кто голосовал и за какие варианты ответов.

 

Потомучто если создать серьёзный опрос, то он будет бесполезне, так как все просто тупо насоздают акков и будет голосовать за свой вариант.

 

Или-же сделать так, чтоб в опросе можно было отвечать тока если имееш больше 10 постов на форуме.

 

 

Вообщем как такое реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует данный вопрос.

 

В IP дневниках, где есть голосование, можно посмотреть кто проголосовал и за что.

 

Может есть какой-нибудь мод для IPB 2.2 чтобы можно было смотреть кто голосовал?

 

И ещё, вот такой замечен глюк - когда начинаешь редактировать опрос, то общее число голосов не меняется, т.е. не получиться онулировать вопрос.

И ещё, когда голосуешь под один ИП c разных профилей, то очки причисляются всем +1. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, вот такой замечен глюк - когда начинаешь редактировать опрос, то общее число голосов не меняется, т.е. не получиться онулировать вопрос.

Это может и сойдёт за глюк. Но не нужно может создавать опросы которые потом нужно редактировать и тем самым путать пользователей? Можно в ibf_voters после редактирования удлаить записи, касающиеся этого опроса, если нужен эффект нового опроса.

 

 

И ещё, когда голосуешь под один ИП c разных профилей, то очки причисляются всем +1.

А это вообще не глюк, вы же на форум не по IP входите, а по логину всё-таки :D

 

2 all: Есть мод для 2.1(Public poll & multiple choice), имхо там если и прийдётся что-то править, то крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя сделать возможность выбора с открытым и закрытым голосованием, на vB например это давно сделано, есть ли какой-то мод для исправления этого упущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомучто если создать серьёзный опрос, то он будет бесполезне, так как все просто тупо насоздают акков и будет голосовать за свой вариант.

пиши нестираемые при нажатии на кнопку выход куки и проверку по ip адресу, это создаст геморой тем,кто будет пытатся зарегится

 

а насчет десяти сообщений, сделай две группы, переход по 10 сообщениям, в первой запрети голосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши нестираемые при нажатии на кнопку выход куки и проверку по ip адресу, это создаст геморой тем,кто будет пытатся зарегится

 

Это будет больший геморой для меня. Я .php вообще не знаю.

 

 

а насчет десяти сообщений, сделай две группы, переход по 10 сообщениям, в первой запрети голосовать)

 

Вообще не понял =/

 

 

--------------------------

 

Установил мод: (T23) View Polls Logs 1.2 тока у меня в админки никакой новый пункт не появился. Перепроверил пару раз, и вот возникли некоторые вопросы:

 

 

1-ый вопрос:

 

Step 1: Files/Folders to Upload

File/Folder Upload To

mod_install/t23_vpl.xml mod_install/

 

 

Такой директории "mod_install" в корневой папки нету. По этому создал новую. Правельно-ли это?

 

 

2-ой вопрос:

 

Log in to your Admin Control Panel and navigate to: Components » (FSY22) Universal Mod Installer » Manage Mod Installations. Look for the entry for this mod, click the grey options button beside it, and click the 'Install' link. The Universal Mod Installer will read this mod's XML file and determine the correct installation steps, you can then click 'Proceed' to make it execute these actions.

 

Как я понял надо было сделать загрузку .xml файла(как я понял это t23_vpl.xml). Тока в компанентах я не нашёл никакого "(FSY22) Universal Mod Installer", по этому перешёл на вкладку "Настройки", там в низу нажал на кнопочку "Обзор", выбрал этот фаил(t23_vpl.xml) и загрузил его. Мне написали "Обновлено 0 компонентов, добавлен 1" Правильно-ли я сделал?

 

 

Ну если всё это правельно, то в конечном итоге у меня ничего не появилось на вкладке "Компаненты" (на других тоже сматрел - ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши нестираемые при нажатии на кнопку выход куки и проверку по ip адресу, это создаст геморой тем,кто будет пытатся зарегится

 

Это будет больший геморой для меня. Я .php вообще не знаю.

 

 

а насчет десяти сообщений, сделай две группы, переход по 10 сообщениям, в первой запрети голосовать)

 

Вообще не понял =/

 

 

--------------------------

 

Установил мод: (T23) View Polls Logs 1.2 тока у меня в админки никакой новый пункт не появился. Перепроверил пару раз, и вот возникли некоторые вопросы:

 

 

1-ый вопрос:

 

Step 1: Files/Folders to Upload

File/Folder Upload To

mod_install/t23_vpl.xml mod_install/

 

 

Такой директории "mod_install" в корневой папки нету. По этому создал новую. Правельно-ли это?

 

 

2-ой вопрос:

 

Log in to your Admin Control Panel and navigate to: Components » (FSY22) Universal Mod Installer » Manage Mod Installations. Look for the entry for this mod, click the grey options button beside it, and click the 'Install' link. The Universal Mod Installer will read this mod's XML file and determine the correct installation steps, you can then click 'Proceed' to make it execute these actions.

 

Как я понял надо было сделать загрузку .xml файла(как я понял это t23_vpl.xml). Тока в компанентах я не нашёл никакого "(FSY22) Universal Mod Installer", по этому перешёл на вкладку "Настройки", там в низу нажал на кнопочку "Обзор", выбрал этот фаил(t23_vpl.xml) и загрузил его. Мне написали "Обновлено 0 компонентов, добавлен 1" Правильно-ли я сделал?

 

 

Ну если всё это правельно, то в конечном итоге у меня ничего не появилось на вкладке "Компаненты" (на других тоже сматрел - ничего)

Это компонент отдельный.

Называется "универсальный установщик модов".

Можешь его взять или тут или у меня.

И устанавливается этот мод через этот унив. уст. модов.

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё спасибо. Нашёл этот мод в поиске.

 

А можете теперь подсказать, как удалить t23_vpl.xml который я неправельно импортировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре результатов голосований в топике не дружит с IE выдает ошибку =(( может знает кто как решить проблему? А в Mozille все пучком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял pop-up окно не открывается не в ац не в топике.

Это для ац:

"<a href=\"java script:pop_win('{$this->ipsclass->form_code}&code=view_log&id={$row['tid']}', 'Poll Logs', '600', '550,top=0,left=0,resizable=no')\" title='Click here to view Logs for this Poll'>{$row['poll_question']}</a>",

Это для топика:

<a href='#' onclick='window.open( "{$this->ipsclass->base_url}act=Stats&CODE=t23_vpl&t={$this->ipsclass->input['showtopic']}", "{$this->ipsclass->lang['t23_vpl_who']}", "toolbar=no,scrollbars=yes,resizable=yes,width=600,height=550")'>{$this->ipsclass->lang['t23_vpl_who']}</a> )

 

Как адаптировать для IE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте что-то типа:

<a href='java script:ipsclass.pop_up_window( "{$this->ipsclass->base_url}act=Stats&CODE=t23_vpl&t={$this->ipsclass->input['showtopic']}", 600, 550, "{$this->ipsclass->lang['t23_vpl_who']}")'>{$this->ipsclass->lang['t23_vpl_who']}</a>

 

Это для темы.

 

P.S. java script:ipsclass без пробела естесственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте что-то типа:

<a href='java script:ipsclass.pop_up_window( "{$this->ipsclass->base_url}act=Stats&CODE=t23_vpl&t={$this->ipsclass->input['showtopic']}", 600, 550, "{$this->ipsclass->lang['t23_vpl_who']}")'>{$this->ipsclass->lang['t23_vpl_who']}</a>

 

Это для темы.

 

P.S. java script:ipsclass без пробела естесственно.

не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возникли вопросы по голосованию. В общем ситуация такая:

стоит 2.3.1

 

Кргда пользователь проголосовал его выкидывает с форума и автоматически не возращает назад на страницу, т.е. в браузере просто белый фон. Если кто знает что это за беда пожалуйста подскажите.

 

И еще можно ли в голосовании сделать так чтобы проголосовавший пользователь видел свой выбор в голосовании (выделение какоенибудь или еще что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кргда пользователь проголосовал его выкидывает с форума и автоматически не возращает назад на страницу, т.е. в браузере просто белый фон. Если кто знает что это за беда пожалуйста подскажите.

Криво поставил т.к. у меня все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кргда пользователь проголосовал его выкидывает с форума и автоматически не возращает назад на страницу, т.е. в браузере просто белый фон. Если кто знает что это за беда пожалуйста подскажите.

Криво поставил т.к. у меня все нормально.

 

Ты решил проблему с открытием pop окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Up.

 

+ так-же хотелось бы узнать, как сделать, чтоб НЕЛЬЗЯ было голосовать, если нету 30-и постов.

 

Ну или-же сделать, чтоб голосовать можно было только определённым группам.(тут я просто сделаю, чтоб после 30 постов тебя перебрасывало в группу, которым разрешено голосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.