Перейти к контенту

IPB в mainbody Joomla


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Такой вопрос: возможно ли как нибудь сделать так, чтобы ipb отображался "внутри" джумлы? То есть на месте MainBody. В то время, как все меню и модули джумлы оставались на своих местах и функционировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, я видел сайт, правда на DLE, там оно так и сделано. Тебе нужно лиш найти модуль который это сделает. Поспрашай на форумах Jooml'ы, тут тебе врятли помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже все форумы по джумле, что в гугле нашел облазил =) .

Но все равно, спасибо за совет - поспрашиваю еще там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже все форумы по джумле, что в гугле нашел облазил =) .

Странно ...

 

Но все равно, спасибо за совет - поспрашиваю еще там...

Ищите в гугле -- "Mambo/Joomla+IPB 2.3.1 Integration" :D

Пакет предназначен для интеграции Mambo версии 4.5.1 (вплоть до 4.6) и Joomla (вплоть до 1.0.12) и IPB 2.1.0 и выше (вплоть до версии 2.3.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите в гугле -- "Mambo/Joomla+IPB 2.3.1 Integration" ;)

Пакет предназначен для интеграции Mambo версии 4.5.1 (вплоть до 4.6) и Joomla (вплоть до 1.0.12) и IPB 2.1.0 и выше (вплоть до версии 2.3.1)

Это немного не то. Мне нужна не интеграция (тем более платная), а просто способ, чтобы форум мог отображаться в теле (mainbody) страниц джумлы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У джумлы есть компонент врапер этот компонент на мете мэйнбоди отображает фрейм который ты пропишешь, можно таким образом сделать хоть это и через ж.

 

Можно написать компонент для отображения форума (готовых нет). Только вот зачем, как оно с дизайном то буде, не очень удобно помоему... можно выводить последние темы на форуме а вот форум в мэйнбоди это уже извращение поверь как завсегдатаю форумоф =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот у меня стоит форум 2,3,1 там уже 100 пользователей...

Мона поставить джумлу и что бы она брала пользователей з форума?

Как MKportal ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.