Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) Расширенный(полноценный) быстрый ответ


Рекомендуемые сообщения

дело точно не в компах, сталкнулся с тем, что у меня аккаунт test есть, вот именно с него и ie и ff не отправляли, другой аккаунт работает норм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть на форуме пользователь IE 7

 

при попытке запостить сообщение из быстрого ответа у него показывает

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Причина:

Вы должны ввести сообщение

 

Ссылки

Восстановление забытого пароля

Регистрация нового пользователя

Разделы помощи

Связь с администрацией форума

 

У меня стоит все тоже самое и IE такой же в тютельку - все работает! :D Не можем решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Надеюсь это к этому моду относится :D

 

ТОЛЬКО в Опере 9.5\5.1

 

При нажатии на ник для вставки в быстрый ответ, если ник англиский - то нормально вставляется, а если ник кирилицей то получается чтото типа ЛючиоРиманец

 

как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит все тоже самое и IE такой же в тютельку - все работает! sad.gif Не можем решить проблему.

 

Подтверждаю, у самого работает - у юзверей не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уже стояла модификация Быстрая цитата + ник в быстрый ответ + аякс быстрый ответ от Саниса Санниса, версия 2

Поставил данную модификацию. Цитата и ник заработали без шаманства - что меня очеееень удивило.

Но зато Аякс быстрый ответ, версия 2 не заработал. Зависает на "Подождите, идёт отправка сообщения...". После обновления страницы пост не появляется(тоесть в базу не добавляется). Понимаю, что скорее всего виноваты мои руки, но направьте плз, в какую сторону капать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторону того, что для совмещения этих двух модов была где-то в этой теме инструкция специальная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поставил сначала (SnS) AJAX Fast Reply for 2.x.x, всё нормально работало. Сверху влепил (SnS) Extended Fast Reply for 2.2 & 2.3 и теперь у AJAX Fast Reply при отправке сообщения не вылазит всплывающее окно "ОК".

 

Скорее всего, запутался в коде. Помогите, а?

 

<div id="qr_open" style="display: $show;">
<br />
<form name="REPLIER" action="{$this->ipsclass->base_url}" method="post" onsubmit="return ValidateForm()">
<input type="hidden" name="act" value="Post" />
<input type="hidden" name="CODE" value="03" />
<input type="hidden" name="f" value="$fid" />
<input type="hidden" name="t" value="$tid" />
<input type="hidden" name="st" value="{$this->ipsclass->input['st']}" />
<input type="hidden" name="auth_key" value="$key" />
<input type="hidden" name="sns_last_topic_view" value="{$this->ipsclass->input['sns_last_topic_view']}" />
<input type="hidden" name="fast_reply_used" value="1" />
<div class="borderwrap">
<div class="maintitle"><{CAT_IMG}> {$this->ipsclass->lang['qr_title']}</div>
<div style='padding:6px;' align="center" class='row2'>

	$editor_html
	<div>
	<if="$this->ipsclass->member['auto_track'] == "" or $this->ipsclass->member['auto_track'] == '0'">
	<input type="checkbox" name="enabletrack" value="1" class="checkbox" /> {$this->ipsclass->lang['qr_add_email']} |
	<else />
	<input type="checkbox" name="enabletrack" value="1" class="checkbox" checked="checked" /> {$this->ipsclass->lang['qr_add_email']} |
	</if>
	<input type="checkbox" name="enableemo" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> {$this->ipsclass->lang['qr_add_smilie']} |
	<input type="checkbox" name="enablesig" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> {$this->ipsclass->lang['qr_add_sig']}
	</div>
	<div style='margin-top:3px'>
		<input type="submit" name="submit" value="{$this->ipsclass->lang['qr_submit']}" class="button" tabindex="2" accesskey="s" onclick="return sns_afr_post();" />  
		<input type="submit" name="preview" value="{$this->ipsclass->lang['qr_more_opts']}" class="button" />  
		<input type="button" name="qrc" onclick="ShowHide('qr_open','qr_closed');" value="{$this->ipsclass->lang['qr_closeit']}" class="button" />
	</div>
</div>
</div>
</form>
</div>

<!--<div id="qr_open" style="display: $show; position: relative;">
<br />
<form name="REPLIER" action="{$this->ipsclass->base_url}" method="post" onsubmit="return ValidateForm()">
<input type="hidden" name="act" value="Post" />
<input type="hidden" name="CODE" value="03" />
<input type="hidden" name="f" value="$fid" />
<input type="hidden" name="t" value="$tid" />
<input type="hidden" name="st" value="{$this->ipsclass->input['st']}" />
<input type="hidden" name="auth_key" value="$key" />
<input type="hidden" name="fast_reply_used" value="1" />
<div class="borderwrap">
<div class="maintitle"><{CAT_IMG}> {$this->ipsclass->lang['qr_title']}</div>
<div style='padding:6px' align="center">

<if="$this->ipsclass->member['auto_track'] == "" or $this->ipsclass->member['auto_track'] == '0'">
<input type="checkbox" name="enabletrack" value="1" class="checkbox" /> {$this->ipsclass->lang['qr_add_email']} |
<else />
<input type="checkbox" name="enabletrack" value="1" class="checkbox" checked="checked" /> {$this->ipsclass->lang['qr_add_email']} |
</if>
	<input type="checkbox" name="enableemo" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> <a href="java script:emo_pop();">{$this->ipsclass->lang['qr_add_smilie']}</a> |
	<input type="checkbox" name="enablesig" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> {$this->ipsclass->lang['qr_add_sig']}
	<br />
	<br />
	<input type="submit" name="submit" value="{$this->ipsclass->lang['qr_submit']}" class="button" tabindex="2" accesskey="s" onclick="return sns_afr_post()" />  
	<input type="submit" name="preview" value="{$this->ipsclass->lang['qr_more_opts']}" class="button" />  
	<input type="button" name="qrc" onclick="ShowHide('qr_open','qr_closed');" value="{$this->ipsclass->lang['qr_closeit']}" class="button" />
</div>
</div>
</form>
</div>-->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Точно не вылазит... При совмещении вообще пост не отправляется из быстрого ответа - зависает на процессе отправки.

 

вообщем заработало на версии IPB 2.3.6

текст шаблона skin_topic->quick_reply_box_open с которым заработало прилагаю... остальное все сделано по инструкции.

работают совместно быстрый ответ на Ajax и расширенный ответ

 

quick_reply_box_open_success.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии на ник для вставки в быстрый ответ, если ник англиский - то нормально вставляется, а если ник кирилицей то получается чтото типа ЛючиоРиманец

 

как победить?

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=319194

разберетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня отлично работал мод, а потом поставила защиту от ботов вот эту: http://www.ibresource.ru/db/868/ Защитник тоже сам по себе работает, но от быстрого ответа остался маленький кусочек. Вот такой. Как вернуть нормальную форму?

пока просто выкинула изменения касательно быстрого ответа (в шаблонах и topic.php) в моде против ботов, все работает...

post-5898-1229202988_thumb.jpg

Изменено пользователем aridanew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть три варианта развития событий:

1. Выключить задавание вопросов при постинге, оставив только защиту при регистрации. после этого проверить, что в шаблоне быстрого ответа всё так, как должно было быть после установки расширенного.

2. Подождать, пока мне или Архару стукнет в голову написать мануал по совмещению модов.

3. Посмотреть, чем мод вопросов мог повлиять на быстрый ответ. Проблема может быть или во входящих переменных шаблона, или в том, что при установке мода вопросов удалили часть формы расширенного ответа.

Есть ещё четвёртый вариант, но это уже ручная работа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как выполнить п.1? Включить-выключить можно только целиком защиту при регистрации. На данный момент в общем-то все работает. Быстрым ответом гости не пользуются, в полном вопрос задается, хотя можно было бы и отключить, все равно боты туда не постят.

Мод вопросов непосредственно пытается исправить ту часть кода в topic.php, которая уже правилась модом Быстрого ответа. Но я не настолько разбираюсь, чтоб понять, где они недовольны друг другом. Пока просто эту часть выбросила, и все работает. Можно и не грузиться моим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но вроде у Архара была возможность выводить вопрос при постинге, а не только при регистрации. Так вот все пункты, которые касаются этого, делать не нужно было. В теме того мода было описаны конкретные номера пунктов в инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но вроде у Архара была возможность выводить вопрос при постинге, а не только при регистрации. Так вот все пункты, которые касаются этого, делать не нужно было. В теме того мода было описаны конкретные номера пунктов в инструкции.

То есть не отключить, а просто не выполнять не нужные пункты инструкции. Я так и сделала по сути. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Возникла та же ошибка что и описывалась в этом топике уже несколько раз - при отправке сообщения выдает ошибку "Вы не ввели сообщение".

Все действия по возможному решению проблемы описанные в данном топике не к чему не привели. Несколько раз пробегался по всем пунктам установки с перепроверкой, но результата не возымело.

 

Дело в том что сперва я поставил мод "(SnS) Extended Fast Reply" и после чего "(SnS) AJAX Быстрый ответ, вторая (2) версия".

 

Обратил внимание так же что не работает только если в быстром ответе включен Рич редактор. Возможно именно из за него и ошибка.

 

Если решения нет то может быть, на крайний случай можно отключить в быстром ответе рич редактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте повторить ошибку на тестовом форуме. Если там она возникает — буду разбираться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там у тебя в быстром ответе обычный лайт редактор. А у меня ошибка в полноценном редакторе в быстром ответе, при использовании Рич редактора.

Да и версия форума у меня 2.3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить его там, что ли :D Тогда дайте ссылку на ваш форум, можно в ЛС.

Под решением из этого топика вы имеете в виду это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительное решение: в файле ./jscripts/sns_ajax_fast_reply.js найти

function sns_afr_post()
{
sns_afr_buttons_lock();

и заменить на

function sns_afr_post()
{
ValidateForm();
sns_afr_buttons_lock();

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание что при риче отправляет если открыть быстрый ответ и нажать кнопку на изменение режима на рич редактор.... тогда отправляет в первый раз... а последующие разхы уже не отправляет

 

Вроде помогло, но видимо не совсем корректно. Теперь сообщения отправляются нормально, но когда открываешь повторно быстрый ответ, там присутствует то же сообщение, и рич как бы подвисает, то есть все работает, буквы печатаются, но не видно где находиться курсор.

 

Тем самым дальнейшее написание сильно усложняется. Во первых приходиться удалять сообщение предыдущее, во вторых не видно курсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я скорее пас. Нужно искать специалиста по JS, у меня разбор займёт много времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.