Перейти к контенту

Лицензионное соглашение


Рекомендуемые сообщения

Мы опубликовали, специально для Вас, русскую версию лицензионного соглашения на программное обеспечение IPS:

 

http://www.ibresource.ru/license/

 

Используя програмное обеспечение IPS (в том числе Invision Power Board) Вы обязаны ее соблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю, понимаешь... Низяяяяяяяяяя руку мастера. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobsfm

Узнаю, понимаешь... Низяяяяяяяяяя руку мастера.

Спасибо за помощь в переводе, конечно, но мы на твой перевод не смотрели и сами переводили. Раз тебе так легко переводить, ты попала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе=хе... Попала, говоришь... ;) Бартер, ребятки. Бартер натур продуктами... :):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Используя програмное обеспечение IPS (в том числе Invision Power Board) Вы обязаны ее соблюдать!

А что делать с теми форумами, которые ее не выполняют?!!!

Убирают копирайты.

Куда можно пожаловаться, чтобы приняли меры?

Пора с этим заканчивать! С неуважением авторов, их трудов, да и всей братии программистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Куда можно пожаловаться, чтобы приняли меры?

Пора с этим заканчивать! С неуважением авторов, их трудов, да и всей братии программистов!

piracy{at}invisionpower.com - нарушения, найденные в сети

если об уастниках нашего форума, то нам в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что здесь пишу! Но моё мнение об тех кто наглухо убирает копирайты, ладно не показывать версию скрипта (так как бывает что скрипт после многих модификаций не похож на стандартный), но хотя бы ссылку оставить можно и имя скрипта! - моё мнение оставлять своеобразные входы для производителей в свой скрипт и просто удалять его типа анинсталеть или же просто закрывать! Что бы потом нельзя было востановить! Своеобразные бякдор для производителя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно не показывать версию скрипта (так как бывает что скрипт после многих модификаций не похож на стандартный)

В том-то и дело, что так делают в целях безопасности, а не и за чьей-то прихоти :D

Добавлено в [mergetime]1095471596[/mergetime]

Iris

piracy{at}invisionpower.com - нарушения, найденные в сети

если об уастниках нашего форума, то нам в приват

А вдруг они зарегистрировали форум, а я их ложно обвиняю? Как узнать, что он зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг они зарегистрировали форум, а я их ложно обвиняю? Как узнать, что он зарегистрирован?

"следствие разберёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё мнение оставлять своеобразные входы для производителей в свой скрипт и просто удалять его типа анинсталеть или же просто закрывать! Что бы потом нельзя было востановить! Своеобразные бякдор для производителя!

представляете какой это дырой в безопасности будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

MaXx, @rtem, Iris.

Это личное дело каждого!

Так что никто не в праве указывать что делать и что не надо!

Мне лично всё равно, но иногда когда я работал с (phpBB), то я наглухо удалял копирайты.

т.к. от скаченного форума ничего не оставалось кроме некоторых вещей!

А вам разве мало копирайтов во всех файлах форума, например даже в том-же index.php

 

Так-что моя ИМХ'а считает, что это личное дело каждого и никто не должен указывать, что он сделал, чей © убрал, чей поставил и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.