Перейти к контенту

PORTAL 1.3


[xaos]

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Эх.. вопрос такого плана:

реально ли где-нибудь вкл./выкл. портал этот? Что выключить его можно - это я уже поняла, а вот включить то его где можно?

Вместе с порталом почему то и загрузка ушла.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
При запуске mod_portal_install.php складывается ощущение, что ничего не происходит. Страничка генерится мгновенно и в разделах "Installation process" и "Installation successful" пустота, ни строчки.. Локально портал работает, но не более, польщователи говорят, что у них отображается белый экран, имхо по какой то причине не правится мускул.. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на локалке все встало без проблем, таблицы в мускуле генеряться нормально но с префиксом ibf_ у меня префиксы ipb_ но опять же работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на локалке все встало без проблем, таблицы в мускуле генеряться нормально но с префиксом ibf_ у меня префиксы ipb_ но опять же работает.

Как приятно чувствовать себя дибилом, первый раз делая всё по мануале ничего не работает.. Ух Invision, ух овощ.. :D

Тем не менее, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам ручками уже почти перевёл всё, перевод литературный. :D

С порталом разобрался. Всё нормально. Просто там какая то непонятная потребность в заполнении всех граф разделов в админке. Одну оставляешь пустой и все остальные изменения не применяются.

У меня возник такой вопрос: Создаю блок обычный, в нём пишу текст, переходя на следущую строку тэгом:

<br>

Всё отображается как надо, но если потом зайти в редактирование этого блока - то эти бЫр превращаются в двойные переходы и не в html тэгах, а просто. Т.е. было:

test1<br>

test2<br>

test3

а когда заходишь в правку то видишь следующее:

test1

 

test2

 

test3

 

Может кто сталкивался с таким явлением?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй напиши все в одну строчку, без использования <Enter>

Я понял. В общем он зачем-то когда ты заходишь править текст выполняет тэги, находящиеся в тексте.

Ещё мне непонятна разница между тремя блоками: Normal Box, PHP Box & Box with random content.

Создавал все три типа блоков - работают одинаково с забивающимся в них контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался с таким явлением?

Я в своё время сталкивался, не фиксил. Кучу проблем конечно причиняет :D

 

Normal Box, PHP Box & Box with random content

Normal - просто контейнер для произвольного HTML кода.

PHP Box - то же самое, но можно вставлять <?php ля-ля мой код ?>.

Box with random content - блок, каждый раз выводящий случайное содержимое. Нужно ввести несколько вариантов содержимого, разделяя специальным знаком - на главной странице настроек портала настраивается... Например, разделитель у тебя - #@#.

Вводишь в блок:

Blah #@# Blah-blah #@# Woohoo

И у тебя этот блок будет каждый раз выводить либо Blah, либо Blah-blah, либо Woohoo - каждый раз случайным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то возьмётся решить эту проблему? :D

Очень треба фикс.

SphinX, спасибо, понял. Т.е. Box with random content фактически банер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.