Перейти к контенту

IPB + SLAED CMS


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Вот моя проблемка: я использую в связке IPB + SLAED CMS. С форумом все шикарно...отличный продукт. Но вот при входе на сайт, когда ввожу логин и пороль выдает ошибку:

Некорректный адрес

Вы не имеете доступа к этому файлу напрямую. Если вы недавно обновляли форум, вы должны обновить все соответствующие файлы.

Думаю это конфликт с форумом судя по ошибке. В чем проблема кто может подсказать? Может кто-то сталкивался, прошу не удолять тему. Думаю если найдеться ответ будет полезна не только мне.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файл главный Слаеда(не ставил, не знаю как называется, можно в index.php прописать) добавить:

define ( 'IN_IPB', 1 );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файл главный Слаеда(не ставил, не знаю как называется, можно в index.php прописать) добавить:

define ( 'IN_IPB', 1 );

К сожелению проблему это не решило. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Такая же фигня... Как я разобрался Slaed обращается к форому, что бы там произвести теже действия с пользователем, но не может. Например когда входиш в акк или выходиш. Я так думаю сетуация изменится если сделать регистрацию общую. Подскажите тока как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Проблема странная и за все время тестирования разных связок SLAED CMS - IPB не возникала ни разу.

 

В Вашем случае непонятно, какую версию SLAED CMS Вы используете.

 

Поэтому советую создать такую же тему на форуме поддержки SLAED CMS с более детальным описанием проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Проблема странная и за все время тестирования разных связок SLAED CMS - IPB не возникала ни разу.

 

В Вашем случае непонятно, какую версию SLAED CMS Вы используете.

 

Поэтому советую создать такую же тему на форуме поддержки SLAED CMS с более детальным описанием проблемы.

Спасибо.

Но проблема решилась установкой более новой версией SLAED CMS.

Тему можно закрывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.