Перейти к контенту
  • 0

Не правильный редирект при использовании Ответить


Ukol

Вопрос

Я попробовал поискать ответ но ничего не нашел, поэтому надеюсь что кто то ответит. Я использую Русский модифицированнный IPB v.1.3. Проблема у меня в том что когда участник отвечает в теме через форму Ответить или Цитата, а не через форму быстрого ответа после нажатия кнопки отправить идет редирект на первый пост страницы. Можно ли как то сделать что бы редирект шел так же как в форме быстрого ответа а тоесть на последний пост?

 

А так же не знаю почему но тема отмечается как нет новых сообщений только после того как участник дважды зашел в нее. Это наверно что то с кукис но что именно и почему понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Нет происходит это у всех и на любом браузере. Там именно редирект не правельно стоит, но найти его и исправить я не смог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.