Перейти к контенту
  • 0

IPB 1.1 + MySQL 5х, PHP 5х


DacentGS

Вопрос

Сборку брал с этой ссылочки http://www.wmonline.com.br/?area=download&...ard1_1.zip.html

Вообщем начну по порядку. Скачал, поправил файлы согласно советам с Сусман.ру, но как то странно потом оказалось что системы предупреждений у форума просто напросто не оказалось. :D Файла warn.php в папке misc вообще нету, ну и соответственно в теме не отображается система, странно но даже рисунков я не нашёл в папке 1. ;) Неужеле в этой версии нету системы предупреждений? Но факты то говорят сами за себя, вот кусок из шаблона RenderRow: {$data[postER][WARN_GFX]}, разве это не система предупреждений?! Вообщем первым делом конечно же я подумал что это из за несовместимости с базой, просто может ещё какие файлы надо править, вот те что я правил (может что забыл): Boards.php, functions.php, stat.php, contact_member.php, Profile.php.

А вообще, желательно бы в этой теме отписывать все решения проблем связаных с совместимостью ipb 1x и MySQL 5x - PHP 5x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И зачем ты взял сборку оттуда?

Игорьковая или стандартная 1.3 не нравится?

 

Ну и задавай тогда вопросы туда, раз сборку взял оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это единственная сборка IPB v1.1 (а не 1.3, 1.3 мне нафиг не нужна) которую я нашёл. Если знаешь где скачать другую сборку, просвети, что кричать то сразу. :D А вообще же есть по идеи система предупреждений? Просто я так понемаю сборка палёная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сори, я не прочитал название темы.

Скорей всего предупреждений в 1.1 ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно тогда получается, ведь в шаблонах есть подобный код. :D

А есть ли способ прикрутить данное "новшество" для этой версии? Например с того же самого 1.3?

 

Вот кусочки из админки и из шаблона.

Может делать предупреждение пользователям? Да Нет (в настройке модераторов)

{$data[postER][WARN_GFX]} (из шаблона RenderRow)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не понимаю смысла тогда юзать 1.1?

Если юзаешь 1.1 тогда отдавай себе отчёт, что там не будет многих функций.

 

А встраивать - это довольно габаритно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.