Перейти к контенту

[2.3.x]Авторизация во всплывающем окне v1.1


Arhar

Рекомендуемые сообщения

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=293937

не надо говорить о том, чего не знаешь

 

проверьте CHMOD и прочую ерунду,связанную с записью шаблонов в файлы

как = ПОИСК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем имею 2.3.3 русский, все сделал по инструкции, - не меняется вообще ничего, как раньше была страничка входа так и осталась, если я правильно понимаю ссылка с кнопки вход должна как то поменяться ? у меня она как была:

http://www.имя-сайта.ru/forum/index.php?act=Login&CODE=00

Так и осталась, подскажите где и на что её заменить (если дело в ней) чтоб мод заработал ?

Еще подозреваю что дело в шаблоне skin_login(вход в форумы) -- showform (но я скорее всего ошибаюсь на него просто ведет ссылка ... а вот как её исправить ...?)

БЛИН непонятно как то все, меняю шаблон сохраняю а на форуме ничего не меняется ! такое ощущение что закэшировано гдето ! стиль тот правлю ! ошибки нет !

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем имею 2.3.3 русский, все сделал по инструкции, - не меняется вообще ничего, как раньше была страничка входа так и осталась, если я правильно понимаю ссылка с кнопки вход должна как то поменяться ? у меня она как была:

http://www.имя-сайта.ru/forum/index.php?act=Login&CODE=00

Так и осталась, подскажите где и на что её заменить (если дело в ней) чтоб мод заработал ?

Еще подозреваю что дело в шаблоне skin_login(вход в форумы) -- showform (но я скорее всего ошибаюсь на него просто ведет ссылка ... а вот как её исправить ...?)

БЛИН непонятно как то все, меняю шаблон сохраняю а на форуме ничего не меняется ! такое ощущение что закэшировано гдето ! стиль тот правлю ! ошибки нет !

спасибо.

 

Вопрос снят, нужно было поставить опцию защищенного режима и все заработало!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем имею 2.3.3 русский, все сделал по инструкции, - не меняется вообще ничего, как раньше была страничка входа так и осталась, если я правильно понимаю ссылка с кнопки вход должна как то поменяться ? у меня она как была:

http://www.имя-сайта.ru/forum/index.php?act=Login&CODE=00

Так и осталась, подскажите где и на что её заменить (если дело в ней) чтоб мод заработал ?

Еще подозреваю что дело в шаблоне skin_login(вход в форумы) -- showform (но я скорее всего ошибаюсь на него просто ведет ссылка ... а вот как её исправить ...?)

БЛИН непонятно как то все, меняю шаблон сохраняю а на форуме ничего не меняется ! такое ощущение что закэшировано гдето ! стиль тот правлю ! ошибки нет !

спасибо.

 

Вопрос снят, нужно было поставить опцию защищенного режима и все заработало!

:D

Расскажи поподробнее плиз как поставить опцию защищенного режима?

 

Использовать стили безопасного режима?

Не уверены, работаете ли вы в Безопасном режиме?

Эта настройка устанавливается автоматически в процессе установки, но здесь вы можете изменить ее значение. Стили безопасного режима не кешируют РНР файлы и пользуются только базой данных.

 

Вот это? в глобальных настойках форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Перед установкой или изменением скинов нужно постовить права 777 на папки cache/skin_cache(и содержимое) и ./style_images/

2. если у вас на сервере включён Safe Mode, то его нужно выключить либо включить совместимость в админке форуме. Настройки - общие - Безопасный режим...

 

Обо всём этом вы можете прочитать по ссылке «Документация» вверху форума или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2.1.7 не работает, все делал в точном соответствии с инструкцией. Ошибку не видно(белый экран), т.к. отключены выводы ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поставил, всё работает отлично, браузер Mozilla Firefox 1.5.0.12

Немного изменил пункт №3.

 

Вместо:

<span>Пароль:</span><a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Reg&CODE=10">Забыли пароль?</a>

Записал

<span>Пароль:</span><a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Reg&CODE=10" OnMouseMove=this.style.color="#FF0000" OnMouseOut=this.style.color="#4C77B6">Забыли пароль?</a>

При наведении мышки на "Забыли пароль?" текст ссылки становится красным.

 

Демо: forum.bcego.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Opera 9.25 окошко закрывается и не успеваешь даже вписать логин и пароль, если заходишь с форума.

если с портала, то всё ок.

 

Портал установлен главной страницей.

Что бы было понятнее

заходишь отсюда http:/бла/index.php?act=home# всё ок

 

Заходишь отсюда http://блa/index.php?act=idx окошко закрывается само по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер мод, ме нравится, но есть одна просьба.

Сделайте кнопочку закрытия формы. Если человек испугался и передумал авторизироваться. Единственное спасение релоад страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное спасение - нажатие на серый бекграунд

+ второе единственное спасение - нажатие esc

 

а кнопку можете сделать сами

код ее будет

<a href="#" onclick="login_hide();">[x]</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда её вставить?

Просто мод ставил не я... И я не имею представления где и как это хранится. С ипб работать умею, структуру мода не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мешает изучить? Прочти инструкцию, поймёшь в каком шаблоне это :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вешается IE 6 ... наглухо ... я что-то пропустил ? это уже обсуждалось ? подскажите плиз как быть ... в остальных браузерах вроде всё корректно и мод очень нравится ... но он ведь должен поддерживаться большинством пользователей, а у очень многих до сих пор ИЕ 6 (

 

 

надеюсь на вашу реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема всё ещё актуальна ... неужели никто с подобным не сталкивался ? или просто не знаете ? ... ну почему тишина ? никто этот мод чтоли не испльзует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А чему может быть причина, что в ie на 2.3.5 вылезает ошибка на главной:

"this.editor" - есть null или не является объектом

 

 

Я так понимаю что ошибка где-то в этом: $this->ipsclass->base_url

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ребят вот ставлю данный мод на IPB 2.1.7 и на 3 шаге там где нужно войти в админку и в skin_global -- member_bar добавить код после <else> при сохранении пишит "Эти фрагменты шаблона не могут быть сохранены, так как найдена ошибка при парсинге. Проверьте введенный HTML-код и все входящие переменные" что делать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Что может быть раньше было все ок, а шас перестало вылазить, уже все заново сделал не выскакивает окошко, даже не пойму в чем проблема :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.