Перейти к контенту

mJournal 2.1 Public Beta 1 И IPB 2.3.3


Рекомендуемые сообщения

Я хочу проапдейтить форум до версии 2.3.3 и хочу узнать совместим ли mJournal 2.1 Public Beta 1 с этой версией форума???

Или только с 2.3.2?

 

И когда ожидается новая версия mJournal?

 

Заранее благодарю за ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
3 - никогда

я бы тоже уже нехотел этого..

что б не кусать себя за логти, так как столько модификаций сделал на этой версии..

лучше развивать её общими услиями, чем выкидывать совершенно новый продукт.

 

*ЗЫ

кстати, смотрю, мало кто делится наработками..(

очень обидно, мод того стоит, и я не думаю, что все стоят на месте используя стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ЗЫ

кстати, смотрю, мало кто делится наработками..(

очень обидно, мод того стоит, и я не думаю, что все стоят на месте используя стандарт.

 

Есть такое ощущение в последнее время. Хотя для возрождения ветки думается мне надо опубликовать пару интересных разработок и дело снова оживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для примера хоть бы знать, что народ интересует..

По мелочи я их уже кучу сделал. Сейчас занимаюсь фотоальбомом. Но дело тоже тормазнулось из-за нехватки времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ интересуют кланы, сообщества, группы - как хочешь назови. Много раз тема поднималась на этом форуме, но дальше обещаний сделать такой модуль дело не пошло, увы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ интересует возможность постить в mJournal флэш анимацию и mp3 или даже возможность интеграции mp3 плеера написаного на флэше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILL15

ну дык не поленись и политсай темки в этом разделе

ведь это уже все пережевали и выдали в виде гттовго решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ставил все работает проблема ток одна не пашут некоторые моды и предварительный просмотр весь в ????????????????? и кнопка добавить засись тоже ?????????????????? пробовал менять в базе данных там норм пеменялось а тут все таже история....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.