Перейти к контенту
  • 0

ssi.php - новости только из одного форума?


alex_chu

Вопрос

всем привет.

 

поставил 1.3 с этого сайта к себе на extreme.perm.ru и вывел с помощью инклюда 5 последних топиков на главную.

 

но вот незадача - показывает только топики из темы, которая выбрана в АЦ (системные - настройки новостей).. где бы ковырнуть, чтобы убрать эту фильтрацию?..

 

 

п.с. ещё с тоской узнал, что на пропатченный форум просто так новый скин хрен воткнешь, а я из категории ленивых админов, снова 20 хаков сделать не в состоянии:D) теперь у меня нежноголубой классик на экстремальном сайте;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Через запятую

не понял, поподробнее для танкистов:D

а вообще из ВСЕХ форумов нельзя что ли?.. это же я явно где-то в запросе фильтруется...

 

попробовал в DO_NEWS в селекте убрать

t.forum_id={$ibforums->vars['news_forum_id']}

- ругается на ошибку парсинга..

 

доку (шапку ssi.php) видел, поиск по форуму делал, там все обсуждают где взять этот мод, а не как преобразить стандартный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я же привёл ссылку на мой же ответ. Лень сходить? Там примеры были. Вот ещё раз повторю: http://domain.com/forums/ssi.php?a=out&f=1...how=10&type=rss

Это тебе вывод для первых пяти форумов. Нужно для всех - ну так и перечисли их все. В чём проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не лень. я сходил. увидел, что ты привел readme из файла ssi.php. ну так я его читал.

 

я говорю не о последних 10 топиках, или как это правильно, из Одной категории, а о последних из ВСЕХ категорий.

нафиг их перечислять, если их к примеру 20????..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>нафиг их перечислять, если их к примеру 20????

 

Тебе в лом один раз через запятую перечислить 20 чисел?

Ну, это уже мы не лечим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.