Перейти к контенту

Посоветуйте хостинг под форум...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Сегодня купил форум IPB, установил на хостинг http://nic.ru/

Все вроде нормально начало работать, но вдруг глюканула БД, в следствии форум перестал работать, я его даже не успел настроить...

Вобщем если он так всегда будет глючить, кому это надо? Кто нить, посоветуйте надежный хостинг под форум.

Его будем раскручивать, в дальнейшем на нем предполагается высокая активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам, Nic.ru — нормальный хостинг для форумов IP.Board. Тут, опять же, может зависить от тарифного плана.

 

Думаю, что для начала работы с форумом и его раскруткой вам пока хватит и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам, Nic.ru — нормальный хостинг для форумов IP.Board. Тут, опять же, может зависить от тарифного плана.

 

Думаю, что для начала работы с форумом и его раскруткой вам пока хватит и этого.

 

У меня уже полгода тариф 301 - всё просто супер. :D Но места там мало (у других хостеров больше дают), поэтому пришлось докупить тариф 101 и его диковое пространство передать основному хостингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.