Перейти к контенту

Проблема при установке IP.Gallery_2.1.1


Рекомендуемые сообщения

Вообщем скачал Галерею 2.1.1 .Запихиваю в папку www ,через localhost захожу в эту папку ,выбираю gallery_install/index.php и выскакивает ошибка:

Warning: main(C:/AppServ/www/gallery/sources/ipsclass.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in C:\AppServ\www\gallery\gallery_setup\index.php on line 26

 

Ктото может объяснить в чем проблема и как ее устранить???

PS:IPB 2.3.1 без лицензии(скачан с сайта,не требует регистрации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
А галерея тоже "без лицензии"? значит - такой кривой нулл Вам достался

 

Я поставил 2.2.1 покупная с IPG inc скачанную, вроде бы появилось всё, но ни одна настройка, ( там где боксы выбора справа ) не активна, на неё нельзя нажать. Т.е. начало начал - все права для всех групп выключены я не могу их исправить, аналогично с остальными настройками. Может какие-то файлы нужно править по правам? Сам форум - v2.3.4. Вообще есть ли где почитать, как правильно ставить, какие права задавать после установки и т.п. ( на русском желательно ).??? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.