Перейти к контенту

Как удалить Gallery 2.1.1 eng


Рекомендуемые сообщения

Хочу удалить и поставить заново, только русскую уже версию Gallery 2.1.1 на IPB 2.2.2

Английская глючит в плане удаления постов с изображениями, альбомов... Заливается все нормально, а вот удаляются только файлы картинок, сами же описания и пустые рамки остаются. В итоге при попытке удаления выдается:

Ошибка работы драйвера БД

Произошла ошибка работы с базой данных

лог вот такой:

 

?????: Sun, 02 Dec 2007 12:58:59 +0000

??? ??????: 1267

????????? ???????: Illegal mix of collations (koi8r_general_ci,IMPLICIT) and (cp1251_general_ci,COERCIBLE) for operation '='

IP ????? ???????: ххх.ххх.ххх.ххх

??????: DELETE FROM ibf_gallery_bandwidth WHERE file_name='gallery_2_1_517625.jpg'

 

Кто подскажет, какие почистить таблички, чтоб совсем удалить галерею с форума?

Или может кто знает, как лечить данную ошибку? Я, прошарив разные форумы так и не нашел ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дело не в варезе, а в том что человеку с 1м постом чтобы решить такую проблему потребуется время, и ещё в разы больше потребуется от нас, чтобы ему объяснить что нужно делать.

 

P.S. Не нужно её удалять, нужно БД настроить правильно. Или SET NAMES добавить где нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут варез?

Я обратился по продукту, именно на форум о галерее.

Я все-таки вроде не ламо, объяснение пойму, не сомневайтесь.

 

Мне действительно надо убрать эту галерею с форума. Решено.

 

Если и правда такой гемор объяснить где эта хрень попрописывалась, то пойду чистить ручками. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том :D

 

Переведите базу данных из кодировки koi8r в cp1251, тогда проблемы не будет. А для того чтобы удалить, достаточно удалить все залитые файлы галереи и удалить из БД созданные таблицы и поля. Их список есть в одном(в двух) из файлов в папке ./gallery_setup/, ищите по слову $SQL[]. Если критичног, то можно ещё все шаблоны поудалять, для этого в init.php нужно будет включить dev.

 

P.S. А что касается "Я обратился по продукту, именно на форум о галерее", то собственно так всегда с платными продуктами: поддержка доступна для клиентов ;) А всё остально — исключительно желание людей помочь. Иногда оно есть, иногда — нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на оффсаппорт я и не расчитывал, если честно. По-человечески же обратился...

Благодарю за содержательный ответ.

В шаблонах сам пороюсь и какие надо строки поудаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ставил себе галерею,а потом ее удолил,но создавал Альбом и его забыл удалить.

Теперь осталась надпись,Альбомы в строке где (Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0)

Вроде все пролез и все удалил в БД и Слова Альбомы и Галерея,но надпись так и не изчизает.

Подскажите,где еще можно что то удалить,так думаю в шаблонах,но какие строчки и в каких местах незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таблице мемберов в соответствующей колонке поставьте всем 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таблице мемберов в соответствующей колонке поставьте всем 0.

Спасибо Sannis,как всегда выручил

Все исправил и надпись пропала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.