Перейти к контенту
  • 0

Правила пользования


grok.ru

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

grok.ru

roomex

lang_register.php по логике вещей. Переменная 'click_wrap' => "На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.

На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;

ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.

Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.

Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.", :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А эти правила можно редактировать как угодно? Т.е. это не нарушение чего-нибудь?

 

Просто я хочу кардинальным образом переписать эти правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно, если только ты в правилах не разрешишь нарушать УК РФ или международные соглашения.

А так выставляй правила, какие тебе хочется. Только мой совет: сильно права пользователей не урезай - это никому не понравится и рейтинга твоему форуму не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DINI

Можно, если только ты в правилах не разрешишь нарушать УК РФ или международные соглашения.А так выставляй правила, какие тебе хочется. Только мой совет: сильно права пользователей не урезай - это никому не понравится и рейтинга твоему форуму не сделает.

 

Нарушать УК разрешать я естессно не буду...

 

А права юзерам урезать я и не собирался! :D;) Я наоборот хотел им разрешить как можно больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.