Перейти к контенту

Нужна новая функция в админ-панели


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит Инферна v2.5, нужен мод создания раздела чтоб именно только деньги выдавать... В принципе это легко делается, я смотрел некоторые скрипты модов, но самому пока никак...А использовать Редактирование РПГ профиля не подходит, т. к. я хочу сделать человека только "казначеем"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю еще раз: мне нужно чтобы один человек мог любому выдавать хоть миллион денег, а трансфером пользоваться неудобно для такого, т.к. мне нужно будет дать тому чуваку очень много денег, а он уже будет через трансвер посылать, что очень нерационально...Ведь такой мод легок, неужели никто не может хотя бы сам код для формы для увеличения денег сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и легок, то не всякий(ая) захочет его писать...

Но, можно попросить меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еve

Такая фишка: отделный раздел, в нем функция "Выдача денег", там на странице есть два поля: выдать деньги, а вторая: оштрафовать (или если можно вводить минусовое число, то только одно поле), после щелчка на ОК он соединится с МуСкулом и пользователю добавит денег...Эта функция нужна для мода RPG Inferno v2.5 (надеюсь знаешь=))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фишка: отделный раздел, в нем функция "Выдача денег", там на странице есть два поля: выдать деньги, а вторая: оштрафовать (или если можно вводить минусовое число, то только одно поле), после щелчка на ОК он соединится с МуСкулом и пользователю добавит денег...Эта функция нужна для мода RPG Inferno v2.5 (надеюсь знаешь=))...

 

Отдельный радел где? В Админке или на форуме?

Изменения для однго пользователя?

 

IMHO знаю! :D я под него уже моды пишу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Но тогда ведь надо будет дать доступ пользователю к Админке?

А в самой инферне уже есть функция редактирования пользователя.

И этот пользователь уже будет иметь к ней доступ по дефульту.

Так что я пока не понимаю смысл создания мода... Я конечно могу сделать в Админке то, что ты просишь, но есть ли смысл дублировать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, т.к. у многих пользователей (например, у меня=)), стоит мод Special Admin, разрешающий доступ только к определенным категориям, поэтому то мне он и нужен очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еve

Ну ты приватни, когда сделаешь...

 

 

ЗЫ а где можно добыть моды из твоей подписи (особенно GDD, хотя бы бетку, т.к. я вижу, что еще не доделана)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты приватни, когда сделаешь...

Уже готово. Просто времени небыло писать.

См. Казначейство [RPG Inferno 2.5]

 

ЗЫ а где можно добыть моды из твоей подписи (особенно GDD, хотя бы бетку, т.к. я вижу, что еще не доделана)?

Все моды только для проекта AG RPG. Так что, звиняй. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод уже доступен в арихиве. Забыл про проверку перед выкладыванием. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.