Перейти к контенту

d-22 Shoutbox


Рекомендуемые сообщения

как изменить цвет фона Announcement на какой нитть другой и как изменить вверху(где календарь) надпись Shoutbox на ЧАТ допустим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе: в админке на вкладке прочее поищите. Лучше всего при включенном дев в инит.пхп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в списке компонентов я токо могу экспортировать в формате XML а кнопки изменить нету

 

нелбзя ли как нить через файлы подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

Лучше всего при включенном дев в инит.пхп.

2. Или в таблице ibf_components в БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через файл?никак незя?

и кстатии сорри ми но меня интересуют моды:

1,пользоватли поситившие форум седня

и 2-Форум (просматривают: 0) или как нить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Что, у вас нет доступа к БД? Да ладно, есть же, в админцентре! Всего лишь Прочее - SQL (:

 

Это есть в поиске, по вами же написанным словам :D

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...%E3%EE%E4%ED%FF, совместим, читатйе тему.

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...%E8%E2%E0%FE%F2, практически тоже.

 

P.S. Доходчиво объяснил? 5 минут между прочим потратил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы такой упрямый, лучше не тратьте время более занятых людей. Если вы внимательно прочтёте мой пост и тему по ссылке, то не будете столь категоричны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня такой вопрос: вопрос уже решил. (отредактировано после)

И кстати, что такое "Лучше всего при включенном дев в инит.пхп." Это что и как работает?

Весь ibf_components перелопатил в этой таблице заменил в компоненте d22shoutbox заменил все shoutbox что только были кроме url и всё равно не отображается, прошу написать подробно где и какую страку править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть пара вопросов по чату:

1) Как сделать, что бы при кликанье на ник в чате был подставлен ник в ответе

2) Как сделать ББ-коды доступны только модераторам чата, а не глобально их разрешать или запрещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой 3-й вопрос будет, если позволите :D

 

3) Как зделать, что бы в этом чате сообщения отправлялись не нажатием кнопки Enter,

а например сочетанием клавиш Ctrl+Enter, как в isq. Мне кажеться, это было бы удобней,

и можно было бы привычнее сообщения писать и отправлять.

 

Заранее спс, за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурите голову людям, всякий мускул, запросы и.т.д иначе ни как
2. Или в таблице ibf_components в БД.
- БРЕД! Проще простого всё меняется, эта надпись прописана в caсhe/lang_cache/ru/lang_global.php в самом низу! И никаких запросов и.т.д сам лично с помощью редактирования ibf_components в БД ничего не изменил, т.е все названия в этой таблице не относятся к теме! Как говорится пока сам не научишся, ничего и не будет :D Так что юзайте caсhe/lang_cache/ru/lang_global.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А вот у меня при установке shoutbox пишет:

Fatal error: Class 'skin_d22shoutbox_2' not found in /home/users/*/****/domains/******.ru/sources/ipsclass.php on line 2071

это после того, как изменяю class_display. При чём я вроде бы никогда ничего криво не вставляла и не удаляла, а сейчас такое выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Дурите голову людям, всякий мускул, запросы и.т.д иначе ни как
2. Или в таблице ibf_components в БД.
- БРЕД! Проще простого всё меняется, эта надпись прописана в caсhe/lang_cache/ru/lang_global.php в самом низу! И никаких запросов и.т.д сам лично с помощью редактирования ibf_components в БД ничего не изменил, т.е все названия в этой таблице не относятся к теме! Как говорится пока сам не научишся, ничего и не будет ;) Так что юзайте caсhe/lang_cache/ru/lang_global.php

Спасибо!Просто и грамотно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.