Перейти к контенту
  • 0

Панель администратора final 1.3


visor

Вопрос

Я установил форум Invision Board 1.3 Final

Все заработало, но при входе на панель Админа ничего не выдется и абсолютно пустая страничка.

Я прочитал мануал по форуу и пункт по этому делу выполнил, т.е изменил и config_global 2 параметра и проверил и переставил права на почти все файлы форума на чтение-запись по ФТП.

 

Почему у меня так и не видна панель Админа? подскажите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вот скачай этот файл http://www.ws4all.nm.ru/files/admin.rar распакуй там один файл admin.php лежит.. закачай его в корневую папку с форумом!

 

После чего запусти этот файл с броузера, и посмотри.. если работает значит всё ок, если нет, то напиши.. будем дальше разбиратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я не пойму, как назначить СУПЕРМОДЕРАТОРА, модератора просто могу отдельного форума, и группы тоже( admin, member, guest ... ) Скажите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Создать группу, дать ей права, а потом у конкретного мембера поменять группу на эту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.