Перейти к контенту

Расширенная статистика


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: нужен мод, который бы позволил выводить статистику самых активных пользователей за указанный период: месяц, год, неделю. Где такое взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архиве :D

А попдробней никак? Кста, нужно на версию 2.3.3 А то получаетсятипа "доктор, у меня геморрой, как его лечить? - лекарствами, отвечает тот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архиве :D

А попдробней никак? Кста, нужно на версию 2.3.3 А то получаетсятипа "доктор, у меня геморрой, как его лечить? - лекарствами, отвечает тот"

http://www.ibresource.ru/db/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, дайте ссылку на мод. По архивам я лазил, искал, но не смог найти. Пока я найду нужный мод среди всего кол-ва, умру от старости. Вы же здесь гуру, а я 3-й раз зашел. Прошу Вашей помощи. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не то что хочет автор :D Судя по его словам естесственно, что он хочет на самом деле никто не знает (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это не то. Попробую уточнить, что нужно: Я хочу внедрить на форуме систему поощрений самых активных пользователей в прошедшем месяце. В бд ведется сбор кол-ва сообщений по каждому пользователю, но за весь период с момента его регистрации. Мне же требуется вывод количества за месячный период без учета предыдущих постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не специалисты по телепатии сидят. Лучше вместо пустых слов опишите подробнее, что вам нужно. Если нужна статистика за последний месяц-неделю, то по ссылкам выше вы это найдёте. Да и стандартная функция для этого есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользователь оставляет сообщения в форуме. Вот как можно посмотреть, сколько каждый пользователь в отдельности создал сообщений в прошлом месяце, к примеру, ну и отсортировать: в прошлом месяце пользователи создали сообщений в форуме: Вася Пупкин - 30 сообщений; Петя Васечкин - 19 сообщений; Егор Помидоров - 12 сообщений и т.д.

ппц! подробней не могу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, так и надо было говорит :D Но вот сами видите, уже не стыкуется с тем что говорили, теперь только за месяц. А если б меня потянуло сделать? Что, зряб время потратил? Вот именно поэтому и нужно срузу чётко всё расписывать, чтобы не было потом претензий друг к другу. Раз уж вы просите халявы, так уж объясните в чём она состоит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что всех запутал, просто я думал, что есть что-нибудь готовое в таком плане... И какие могут быть претензии к бесплатным вещам? Тут как говорицца - не нравится - не ешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D22-Statistics.

 

d22_statistics_11.zip

Для тех кто не может найти и с форума скачать: может ваши пользователи и вы также в своём разбираетесь? (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А существует-ли в природе мод, который-бы позволял видеть статистику посещений форума

пользователями за определенный период времени, даже в том случае, если человек ничего не писал?

 

например:

Вася - заходил 10 раз за месяц, последний раз тогда-то

Петя - заходил 33 раз за месяц, последний раз тогда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Народ, а кто нить проверял правильность инфы, которую выводит мод D22-Statistics 1.1 ???

У меня только такая фигня или у всех, не правильно работают следующие блоки:

1. Top 10 posters in the past month

2. Top 10 topic starters

3. Top 10 members with highest posts per day

4. Top 10 smilies used in posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это уже к аффтару мода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.